Искать:
1  8 9 10 11 12

Sandey

Написал 3219 сообщений на форуме

Зарегистрирован 5 апреля 2006

Домодедово

Занятие: Нетривиальный романтик

• 17 января 2017 19:46 GMT+03
  • рейтинг: 2

eh :

МРТ не очень простая процедура, надо снять и правильно описать этот снимок. На Текстильщиков 2 видимо лучшие врачи Домодедово.

Я не знаю. Есть опыт с Текстильщиками?

eh

Написал(a) 6181 сообщение на форуме и 18 комментариев

Зарегистрирован(a) 13 ноября 2005

Домодедово

Занятие: Бухгалтерия

• 17 января 2017 20:57 GMT+03
  • рейтинг: -4

Sandey :

Я не знаю. Есть опыт с Текстильщиками?

Я себя уважаю.

Sandey

Домодедово

• 17 января 2017 21:03 GMT+03

eh :

Я себя уважаю.

А что там не так? Улыбка

Отредактировал Sandey, 17 января 2017

eh

Домодедово

• 18 января 2017 08:43 GMT+03
  • рейтинг: -3 (1 - 4)

Sandey :

А что там не так? Улыбка

mdcmrt.ru

"Ведущий диагностический центр на юге московской области".

TТ-007

Написал(a) 3404 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 20 апреля 2014

Домодедово

• 18 января 2017 09:41 GMT+03
  • рейтинг: -3

Оформление сайта у них подкачало. Хоть бы убрали название фирмы с аппарата МРТ. Во времена Третьего рейха Сименс была известна как проектировщик крематориев для концлагеря Аушвиц-Биркенау, он же - Освенцим. Картинка с сайта неиллюзорно напоминает )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Старожил :

А этим Вы займитесь!))? Будет интересно почитать и сравнить..

tabon :

...и у нас можно найти отличных специалистов

Отредактировал(а) TТ-007, 18 января 2017

Sandey

Домодедово

• 18 января 2017 15:14 GMT+03
  • рейтинг: 1 (2 - 1)

eh :

mdcmrt.ru

"Ведущий диагностический центр на юге московской области".

Так, что не так то?

TТ-007 :

Хоть бы убрали название фирмы с аппарата МРТ. Во времена Третьего рейха Сименс была известна как проектировщик крематориев для концлагеря Аушвиц-Биркенау, он же - Освенцим. Картинка с сайта неиллюзорно напоминает )

Угу, а Гитлер ездил на Мерседес-Бенц. Хватит ерунду писать.

TТ-007

Домодедово

• 18 января 2017 15:45 GMT+03
  • рейтинг: -2 (2 - 4)

Sandey :

Угу, а Гитлер ездил на Мерседес-Бенц. Хватит ерунду писать.

Спасибо, что напомнили марку штатного автомобиля высокопоставленных чиновников Третьего рейха. Нашим слугам народа будет невредно это узнать.

А насчет МРТ до сих пор я был уверен, что такое сложное исследование применяется в основном к верхней части тела. Ну, там, голова, позвоночник, органы разные. Почему же на картинке пациент идет в раструб установки ногами вперед? Мне кажется, вы недооценили тонкий юмор веб-дизайнера. Налицо то, что компьютерщики называют "пасхалкой".

Sergun

Написал(a) 612 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 21 декабря 2009

Домодедово

Занятие: IT

• 18 января 2017 16:33 GMT+03
  • рейтинг: 1 (2 - 1)

TТ-007 :

Спасибо, что напомнили марку штатного автомобиля высокопоставленных чиновников Третьего рейха. Нашим слугам народа будет невредно это узнать.

А насчет МРТ до сих пор я был уверен, что такое сложное исследование применяется в основном к верхней части тела. Ну, там, голова, позвоночник, органы разные. Почему же на картинке пациент идет в раструб установки ногами вперед? Мне кажется, вы недооценили тонкий юмор веб-дизайнера. Налицо то, что компьютерщики называют "пасхалкой".

Наверное потому что чтобы отсканить коленный сустав пациента придется, прокатить через всю трубу. Вы когда-нибудь делали МРТ?

Так вот представьте, что над вами повесили наковальню и самый сильный Гном из самой высоко горы, долбит по этой наковальне что есть сил. В общем чем голова от этой адской машины дальше - тем лучше.

Отредактировал(а) Sergun, 18 января 2017

TТ-007

Домодедово

• 18 января 2017 16:40 GMT+03
  • рейтинг: -2 (1 - 3)

Делать МРТ мне не приходилось. "Долбит по наковальне что есть сил"? Как это? Там же как будто просто магнитное поле (безопасное многократно, не чета рентгену - сайт). Это в теле ощущение такое, в месте обработки? Как же тогда голову сканируют?

P.S. Оказывается, сама установка шумит. Пациенты пишут, "вышел слегка оглохший и не слегка охреневший".

Sergun

Домодедово

• 20 января 2017 11:57 GMT+03
  • рейтинг: 0 (2 - 2)

TТ-007 :

Делать МРТ мне не приходилось. "Долбит по наковальне что есть сил"? Как это? Там же как будто просто магнитное поле (безопасное многократно, не чета рентгену - сайт). Это в теле ощущение такое, в месте обработки? Как же тогда голову сканируют?

P.S. Оказывается, сама установка шумит. Пациенты пишут, "вышел слегка оглохший и не слегка охреневший".

Диванный эксперт, чего тут скажешь. Ага как в Доктор Хаусе, заезжаешь и кайфуешь полчаса-час. А на самом деле наушники и шевелиться нельзя совсем, и заковывают тебя в такую смирительную рубашку, что даже мысли пошевелиться не возникает. В общем для клаустрофобам это обследование вообще невозможно пройти.

eh

Домодедово

• 20 января 2017 12:04 GMT+03
  • рейтинг: -3 (1 - 4)

Sandey :

Так, что не так то?

Куда ведёт этот центр и кто вообще о нем знает на юге мо?

А если серьёзно, то ты знаешь где Текстильщиков 2? Лучшее место для ведущих, которых не знают на юге мо.

TТ-007

Домодедово

• 20 января 2017 13:11 GMT+03
  • рейтинг: -2 (2 - 4)

Sergun :

Диванный эксперт, чего тут скажешь.

Sergun, к чему ваши выпады? Вы так часто повторяете "диванный эксперт". Но после Беллингкэт термин стал комплиментом. Если, конечно, эксперт дает результат.

Так чем они вам насолили? Какой-то диванный эксперт в свое время перешел дорогу вашей карьере?

Sergun

Домодедово

• 20 января 2017 13:53 GMT+03
  • рейтинг: 3 (4 - 1)

TТ-007 :

Sergun, к чему ваши выпады? Вы так часто повторяете "диванный эксперт". Но после Беллингкэт термин стал комплиментом. Если, конечно, эксперт дает результат.

Так чем они вам насолили? Какой-то диванный эксперт в свое время перешел дорогу вашей карьере?

Тем, что они рассуждают обо всем, но практически ничего своими органами чувств не видели, не слышали, не осязали, не обаняли и что-то там еще не. В общем этот термин означает полное простофильство в обсуждаемой теме, и больше ничего. Ладно-бы рассуждали, так еще и поучить норовят, вот этим и насолили. В общем зас**ют йонтернеты всякие, своим дурацким мнением не имеющим отношения к действительности. Прямой вопрос. Делали МРТ?

Отредактировал(а) Sergun, 20 января 2017

TТ-007

Домодедово

• 20 января 2017 14:47 GMT+03
  • рейтинг: 0 (2 - 2)

Sergun :

Тем, что они рассуждают обо всем, но практически ничего своими органами чувств не видели, не слышали, не осязали, не обаняли и что-то там еще не. В общем этот термин означает полное простофильство в обсуждаемой теме, и больше ничего. Ладно-бы рассуждали, так еще и поучить норовят, вот этим и насолили. В общем зас**ют йонтернеты всякие, своим дурацким мнением не имеющим отношения к действительности. Прямой вопрос. Делали МРТ?

Ну, знаете. Как имеющий отношение к точным наукам, должен вам заметить, что полагаться на органы чувств это в лучшем случае 19 век. Первая половина. Вот вы, ваша профессия. Вы видели органами чувств единицы информации, биты, байты? А они существуют.

Каждый человек имеет в голове многие гигабайты информации в виде личных впечатлений, абстрактных знаний, индивидуального опыта. Сочетание неповторимо, уникально. Поэтому считается, что каждое индивидуальное мнение имеет право на существование, хотя, не всякое мнение одинаково ценно. Не забывайте эту формулу, старайтесь выделять абстрактное рациональное зерно, а поучающий тон относите на особенности личности поучающего. Знания не виноваты, если ими делятся в назидательной манере. А кроме того, люди имеют право на заблуждение, потому что так по-человечески. На ваш прямой вопрос я уже ответил www.domodedovo-city.ru

Отредактировал(а) TТ-007, 20 января 2017

Sergun

Домодедово

• 20 января 2017 16:57 GMT+03

TТ-007 :

Ну, знаете. Как имеющий отношение к точным наукам, должен вам заметить, что полагаться на органы чувств это в лучшем случае 19 век. Первая половина. Вот вы, ваша профессия. Вы видели органами чувств единицы информации, биты, байты? А они существуют.

Каждый человек имеет в голове многие гигабайты информации в виде личных впечатлений, абстрактных знаний, индивидуального опыта. Сочетание неповторимо, уникально. Поэтому считается, что каждое индивидуальное мнение имеет право на существование, хотя, не всякое мнение одинаково ценно. Не забывайте эту формулу, старайтесь выделять абстрактное рациональное зерно, а поучающий тон относите на особенности личности поучающего. Знания не виноваты, если ими делятся в назидательной манере. А кроме того, люди имеют право на заблуждение, потому что так по-человечески. На ваш прямой вопрос я уже ответил www.domodedovo-city.ru

Ну а как я еще могу описать долбящие звуки от этого аппарата? Как по мне так очень громко и неприятно. Я лично делал в такой штуке: cena-mrt.ru и вот шум там ого-го какой стоит. Это в ответ на как будто просто магнитное поле. В один прекрасный момент теряешь счет времени и этот момент наступает судя по всему быстро. Потому, что после еще лежишь и лежишь и думаешь, ну, долго еще или как?

Sandey

Домодедово

• 20 января 2017 19:34 GMT+03

eh :

Куда ведёт этот центр...?

Даже не знаю как ответить на этот вопрос....

eh :

А если серьёзно, то ты знаешь где Текстильщиков 2? Лучшее место для ведущих, которых не знают на юге мо.

А, адрес не устраивает?

.

.

.

Ахаха!!! Реклама Рошен в Китае.

Отредактировал Sandey, 20 января 2017

TТ-007

Домодедово

• 20 января 2017 20:41 GMT+03
  • рейтинг: -1 (2 - 3)

Sergun :

Ну а как я еще могу описать долбящие звуки от этого аппарата? Как по мне так очень громко и неприятно. Я лично делал в такой штуке: cena-mrt.ru и вот шум там ого-го какой стоит. Это в ответ на как будто просто магнитное поле. В один прекрасный момент теряешь счет времени и этот момент наступает судя по всему быстро. Потому, что после еще лежишь и лежишь и думаешь, ну, долго еще или как?

Теперь оцените мое дилетантское мнение aka "диванный эксперт". Если медклиника коммерческая, а процедура некомфортная, то почему бы не сделать процедуру приятной при помощи соответствующей инъекции?

Отредактировал(а) TТ-007, 20 января 2017

Старожил

Написал 1320 сообщений на форуме

Зарегистрирован 3 марта 2009

Домодедово

• 23 января 2017 16:50 GMT+03

Другая история

news.rambler.ru

tvzvezda.ru

tabon

Написал(a) 1064 сообщения на форуме и 2 комментария

Зарегистрирован(a) 6 октября 2010

• 24 января 2017 10:33 GMT+03
  • рейтинг: 0

Sandey :

.

Ахаха!!! Реклама Рошен в Китае.

Что правда?

Да он не патриот. Своя прибыль видимо дороже Родины.

Отредактировал(а) tabon, 24 января 2017
1  8 9 10 11 12

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.