Автотехцентр Альфа-АВТО. Диагностика и ремонт. Аэрография. Ремонт мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, скутеров.
Вы не зарегистрированы.
Сейчас на сайте: 2 пользователь(ей), 54 гость(ей). В чате: 0 человек
Пользователь (Nick) : Пароль : Запомнить меня ?
Регистрация Забыли пароль ?


> 1 <
Да, нам нужен новый тренажёрный зал, но с приемлимыми ценами 69.6%(16)
Нет, в нашем городе достаточно тренажёрных залов30.4%(7)

Вы можете голосовать.
Автор Сообщение
Medved777
[1] Скиталец

Online статус Добавить автора в список моих друзей

3 posts

Город: Russia
Занятие:
Возраст:

2008-01-03 18:46 GMT+03 часы - #39767 Split
Добрый день, спортсмены!
У меня и моих друзей возникла идея открыть тренажёрный зал с разумными для ближайшего подмосковья ценами.
Но я пока не знаю на кого ориентироваться (на пауерлифтеров, на бодибилдеров, на любителей фитнеса и т.д.). Буду очень признателен, если Вы своим советом и коментариями поможете мне определиться нужен ли Вам в Домодедово тренажёрный зал и стоит ли на кого-то ориентироваться или делать для всех!


Реклама
Новый взгляд на рекламу. Рекламное агентство "ПРИЗМА ГРАФИК"
Mr.Anderson
[2] Турист

Online статус Добавить автора в список моих друзей

57 posts

Город: Russia Домодедово
Занятие: правильное
Возраст: 134

2008-01-04 12:27 GMT+03 часы - #39770 Split
Как мне кажется-лифтёров в Дмд нет вообще.Говорят,на стадион ходит один лифтёр,но его никто не видел. Бодибилдеры-это те,кто выступает на соревнованиях,соблюдает диету итд. Таких у нас тоже нет.
Вообще-то,все вышеперечисленные занимаются на одних и тех же тренажёрах,поэтому проблема с ориентацией не совсем понятна. Тебе проще поговорить с качками в дк "Мир",на стадионе и в качалке что в подвале дома на Советской,где находится магазин "Оптика",в 100 метрах от Каширки.
Если тренажёры будут надёжные,а не как на стадионе-я в новый зал конечно пойду. Вопрос в том-где он будет находиться.


Medved777
[1] Скиталец

Online статус Добавить автора в список моих друзей

3 posts

Город: Russia
Занятие:
Возраст:

2008-01-07 13:03 GMT+03 часы - #39789 Split
Да, согласен, что и бодибилдеры и лифтёры занимаются на одних и тех же тренажёрах, но я имел ввиду не это. Конечно тренажёрный зал будет ориентирован на спортсменов всех направлений, но если бы в Домодедово было много, например, лифтёров, то был бы смысл увеличить количество тренажёров для жима лёжа, приседа и становой тяги; чтобы избежать очереди.


Обыватель
[3] Приезжий

Online статус Добавить автора в список моих друзей

121 posts

Город: Russia Домодедово
Занятие: живу
Возраст:

2008-01-09 13:35 GMT+03 часы - #39812 Split
Цитата
Medved777 :
Конечно тренажёрный зал будет ориентирован на спортсменов всех направлений, но если бы в Домодедово было много, например, лифтёров, то был бы смысл увеличить количество тренажёров для жима лёжа, приседа и становой тяги; чтобы избежать очереди.


Это не главное.
У вас что стартап нелимитирован, я думаю, что проблемы будут не в количестве народа и очередях (если ценны приемлемы), а все таки с помещением, куды ставить то все будете.
Решите сначала с помещением, так как это проблема НОМЕР 1, а потом окупаемость, а то все будет уходить на оплату помещения.
Где то здесь в форуме хотели открыть ресторан, тоже с приемлемыми ценами, что то их не видно.

вот например какой мне зал нуже,
1. 10-15 минут ходьбы от дома(Жилпоселок) или по пути от станции до дома.
2. Свободные веса до 150кг.
3. Грифы.
4. Гантели до 40 кг, лучьше разборные если что чтобы блин вкрутить
3. Стойки для приседа обязательно
4. Блоки
5. Чюдо машинки любые какие влезут в зал, для ног предпочтительно, потом для жимов, ну и остальное.
6. Да денег бы дал от 500-600 но не больше

по опыту, на скамью для жима или присед не более 3 человек, если знакомые или толковые то не более 5 и то если веса близкие, 1 упражнение от 15-20 минут.


Kmar
[3] Приезжий

Online статус Добавить автора в список моих друзей

120 posts

Город: Russia Москва
Занятие: DTP
Возраст:

2008-01-10 13:00 GMT+03 часы - #39849 Split
Ну и чтобы работал с 7 утра


Обыватель
[3] Приезжий

Online статус Добавить автора в список моих друзей

121 posts

Город: Russia Домодедово
Занятие: живу
Возраст:

2008-01-10 18:44 GMT+03 часы - #39870 Split
Цитата
Kmar :
Ну и чтобы работал с 7 утра


ага, ну тогда и до 22 :-)

вот губу раскатали :-P


CHILINTANO
[1] Скиталец

Online статус Добавить автора в список моих друзей

30 posts

Город: Russia домодедово
Занятие: менеджер
Возраст:

2008-01-11 14:51 GMT+03 часы - #39906 Split
Привет всем, интересная тема, во первых по поводу лифтеров я например кмс, и негде в дмд заниматься, и что это за вес свободный в 150 кг, на жим чтоли? не смешите меня, зал нужен , нет места в дмд где приседать можно, а становую можно делать исключительно после того как все веса освободяться, жесть , по поводу времени согласен но зачем с 7 то утра? и цена обозначена реальная, а чудо машинки чтото не очень много образчиков припомню которые пользуются популятностью... а вообще я хотельбы чтоб такой зал был , а то придется ездить в планету фитнесс в бирюлево... удачи господа


Реклама
Обыватель
[3] Приезжий

Online статус Добавить автора в список моих друзей

121 posts

Город: Russia Домодедово
Занятие: живу
Возраст:

2008-01-11 16:05 GMT+03 часы - #39911 Split
Цитата
CHILINTANO :
по поводу лифтеров я например кмс, и негде в дмд заниматься


КМС, это хорошо а в какой категории если не секрет и сколько сумма. А негде, что нужно тренер, совет или железа в зале нет.
Цитата
CHILINTANO :
и что это за вес свободный в 150 кг,


Это все что не в станках, обычно гриф и блины.
Цитата
CHILINTANO :
зал нужен , нет места в дмд где приседать можно, а становую можно делать исключительно после того как все веса освободяться, жесть ,


вот об этом и говорят, у меня друг например сразу узнавал если в зале меньше тонны свободных весов то он туда и не заходил (он выше МС сумму собирал).
Чисто лифтерский зал делать и со специфичным под это железом(обычно в зале железо от ТА), нету столько народа чтобы по деньгам это оправдать, да и не надо это, а очереди можно спокойно разрулить если компания подберется.
Цитата
CHILINTANO :
по поводу времени согласен но зачем с 7 то утра?


Нормальный зал работает обычно с 6 до 23, у всех по разному то свободное время.

Цитата
CHILINTANO :
и цена обозначена реальная, а чудо машинки чтото не очень много образчиков припомню которые пользуются популятностью...


это зря если станок нормальный это хорошо, пример станков которые обязательны это жим ногами (спина то не железная), для приседов тоже станки предподчительно (большие веса можно делать без страха травмироваться или придавит, я думаю что был опыт сброса 200 кг на приседе, что сказали при этом окружающие).
Только толковые станки ну ОЧЕНЬ дорогие сцуки.

Цитата
CHILINTANO :
а вообще я хотельбы чтоб такой зал был , а то придется ездить в планету фитнесс в бирюлево... удачи господа


Наверно вы не единственный КМС в Домодедове, обычно народ приличного уровня собирается в одном месте, где и условия либо уже есть либо под них делают. В зале это понимают и всяких левых в это время стараются динамить. Мне казалось в что ДК и Троя именно такие залы, про оптику не могу сказать, но на вид тоже похоже.
В принципе повесить по 50 кг блины, пусть сами снимают и вешают :-).


> 1 <

Top
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях несут авторы, за содержание рекламных материалов - рекламодатели. Использование материалов, опубликованных на "НЕофициальном сайте города Домодедово", допускается только с письменного разрешения администратора сайта.

© 2004-2007

Сделки с недвижимостью: на вторичном рынке жилья г. Домодедово и не только; юридическая помощь и консультация; сделки с землей, Домодедовский район и ближайшее Подмосковье