Туристическое агентство в Домодедово. Пляжный отдых, экскурсионные туры по всему миру, экзотика, горнолыжные курорты, круизы, отдых в России.
Вы не зарегистрированы.
Сейчас на сайте: 1 пользователь(ей), 81 гость(ей). В чате: 0 человек
Пользователь (Nick) : Пароль : Запомнить меня ?
Регистрация Забыли пароль ?


> 1 <
Автор Сообщение
Дмитрий
[1] Скиталец

Online статус Добавить автора в список моих друзей

51 posts

Город: Spain
Занятие:
Возраст:

2005-10-26 14:20 GMT+03 часы - #6752 Split
бмп


Этот пост был отредактирован Дмитрий (2005-12-20 11:39 GMT+03 часы)
Реклама
ВиктОр
[1] Скиталец

Online статус Добавить автора в список моих друзей

25 posts

Город: Russia Домодедово
Занятие: чиновник
Возраст:

2005-10-27 10:16 GMT+03 часы - #6779 Split
Ух блин, я чуть не купился. Забудьте про ентот офиц сайт он для самой администрации делался, это я вам как знающий человек говорю.


VIK
[6] Житель

Online статус Добавить автора в список моих друзей

340 posts

Город: Russia Домодедово
Занятие: В свободном полете
Возраст:

2005-10-27 14:52 GMT+03 часы - #6799 Split
В прошлом году задавал вопрос по электронной почте на официальном сайте главе администрации. До сих пор ни ответа-ни привета.


Мадам S
[1] Скиталец

Online статус Добавить автора в список моих друзей

5 posts

Город: Russia Подмосковье
Занятие: бухгалтер
Возраст:

2005-10-27 17:22 GMT+03 часы - #6809 Split
И у нас был такой случай. Года полтора назад тоже пытались пообщаться с главой района через его так называемую приемную он-лайн. Но ответа на свой вопрос так и не получили. Мне кажется ВиктОр прав, этот официальный сайт города Домодедово всего лишь очередная, как это молодежь говорит, "показуха". А наши власти как были недосягаемы, так и остались. Хотя мы и лично к Ковлевскому Л.П. обращались, в живую так сказать, но все равно внятного ответа на свой вопрос так и не получили. Всего лишь общие фразы и ничего больше. Что уж говорить об этой виртуальной приемной…


Не унывать!
Реклама
boroda1973
[1] Скиталец

Online статус Добавить автора в список моих друзей

2 posts

Город: Russia
Занятие:
Возраст:

2005-11-10 14:13 GMT+03 часы - #7140 Split

Кому-то повезло. Он хоть зарегистрироваться смог. А я уже месяца три периодически пытаюсь - и никак. А конфа не совсем пустая, хотя живая тема только одна: к администрации по поводу ЖКХ.
А еще прикололо полное отсутствие каких-либо координат администратора сайта.
Такая шняга, а еще оф. сайтом называется...


> 1 <

Top
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях несут авторы, за содержание рекламных материалов - рекламодатели. Использование материалов, опубликованных на "НЕофициальном сайте города Домодедово", допускается только с письменного разрешения администратора сайта.

© 2004-2008

Сделки с недвижимостью: на вторичном рынке жилья г. Домодедово и не только; юридическая помощь и консультация; сделки с землей, Домодедовский район и ближайшее Подмосковье