Искать:
1 2 3 4 5  17

sharlotinka

Написал(a) 92 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 5 февраля 2008

Россия

• 19 ноября 2008 10:55 GMT+03
  • рейтинг: 0

Подскажите, есть ли и какие в г. Домодедово платные детские сады. Какой порядок набора детей туда? стоимость? координаты? в общем все что можете поведать по этому поводу - заранее благодарна

olga-okan

Написалa 2560 сообщений на форуме и 2 комментария

Зарегистрированa 10 декабря 2006

Домодедово

Занятие: -

• 19 ноября 2008 11:44 GMT+03

я только про Талант знаю.

сама звонила туда весной прошлого года, говорили что запись на год вперед идет. То есть в апреле 2007 мне предлагали записаться на июнь 2008 года.

тел. 44657

sharlotinka

Россия

• 19 ноября 2008 13:13 GMT+03

Спосибо.

Может еще какие то сады есть? неужели только один платный во всем городе?

Виктория

Написал(a) 2 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 12 февраля 2008

Россия

Занятие: Строительство и проектирование

• 19 ноября 2008 15:22 GMT+03

Детский сад в Д/О "Елочки"?

sharlotinka

Россия

• 19 ноября 2008 16:41 GMT+03

а что это за сад? это не Талант разве?

Tori

Написал(a) 1 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 8 декабря 2008

Домодедово

• 08 декабря 2008 15:39 GMT+03

Нет, это не Талант, это два разных сада. Запись и там в лучшем случае на год вперед.

Есть еще частный детский сад, там маленькая группа 6-7 человек, стоит около 16-17 тыс. руб. в месяц.Улыбка

tay

Написал(a) 25 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 12 ноября 2007

Россия

• 12 декабря 2008 17:22 GMT+03

Да, мне в РОНО сказали, что заведущая "Сказки" (кот напротив "Таланта") просила не давать тел д/с мамочкам, т.к. мест там нет и раньше след года не будет.

Год назад была в частном садике с мал группой за 16-17 тр. Он где-то в районе Жилгородка. Этот садик произвел на меня мрачное впечатление. Расположен в однокомнатной хрущевке, ремонт совсем не свежий, мебель староватая, спят на раскладушках, т.к. места там оч мало. Группа смешанная: от 2-х до 6-ти. Но это было год назад, может сейчас все и улучшилось.

Еще слышала, что в Видном есть приличный частный д/с. Никто о нем не знает ч-л?

Ks56

Написал(a) 3 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 9 января 2009

Домодедово

• 09 января 2009 18:47 GMT+03

Я предлагаю путевку в новый муниципальный дет.сад г. Домодедово( в связи с переездом)

ildari

Написал 505 сообщений на форуме

Зарегистрирован 5 февраля 2006

Домодедово

• 09 января 2009 19:37 GMT+03

Ks56! Очень заинтересованы! Как с вами связаться?

kegorka

Написал(a) 5 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 10 декабря 2008

Россия

Занятие: maneger

• 10 января 2009 18:45 GMT+03

Ks56, добрый день! Предложение очень интересно. Готовы обсудить стоимость. Тел. 8926 211 06 58. Катерина

sharlotinka

Россия

• 12 января 2009 17:56 GMT+03

Частный садик - это не вариант, там на самом деле условия непригодные , который в жилпоселке, по осени звонила туда и по описанию совсем не впечатлило

ленyшка

Зарегистрирован(a) 14 января 2009

Россия

• 14 января 2009 13:04 GMT+03
Ks56 :

Я предлагаю путевку в новый муниципальный дет.сад г. Домодедово( в связи с переездом)

анхель

Написал(a) 43 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 21 ноября 2008

Зеленоград

• 16 января 2009 12:09 GMT+03

всем привет. у нас есть желающие купить путевку за чорошие деньги.мамочки подумайте.

sharlotinka

Россия

• 19 января 2009 11:20 GMT+03

Я готова обсудить любые предложения по поводу путевки в садик. пишите в личку или ICQ 225296925

sharlotinka

Россия

• 09 сентября 2009 15:33 GMT+03

Подскажите телефон платного садика в Ёлочках.

Может еще какие то платные сады есть?

LАDA

Написалa 1043 сообщения на форуме и 10 комментариев

Зарегистрированa 3 июля 2007

Домодедово

• 09 сентября 2009 17:34 GMT+03

http://279.ru/page-id-301.html#k… тут телефоны садов

CHER

Написал(a) 36 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 9 июня 2009

Россия

• 09 сентября 2009 22:44 GMT+03

Я вожу сына в платный сад в Подмосковье Воспитатели не плохие, отношение хорошее Сыну нравится. Проводят различные занятия Работает логопед Оплата тоже приемлемая, и по сравнению с садом Елочки перерасчет за не посещение идет со всей стоимости, а не только с питания

ленyшка

Зарегистрирован(a) 14 января 2009

Россия

• 14 сентября 2009 08:57 GMT+03
CHER :

Я вожу сына в платный сад в Подмосковье Воспитатели не плохие, отношение хорошее Сыну нравится. Проводят различные занятия Работает логопед Оплата тоже приемлемая, и по сравнению с садом Елочки перерасчет за не посещение идет со всей стоимости, а не только с питания

добавлено спустя 4 минуты

Расскажите пожалуйста подробней о саде,в который Вы водите ребенка.Где он находится и как можно туда записаться?Если Вас не затруднит,напишите на почту [email][email protected]/[/email]

Спасибо заранее.

oy-yoo

Написал(a) 73 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 10 июля 2006

Москва

Занятие: мама

• 24 сентября 2009 14:43 GMT+03

Kachika

Как Вам удалось туда устроиться? Мы сунулись в группу с трехлетками - отказали.

oy-yoo

Москва

• 24 сентября 2009 16:11 GMT+03

Kachika

мы тоже сами пошли, нам сказали, что в августе будут пересматриваться списки ещё раз, и если что - мы первые, но может и там уже надо на лапу кидать...

oy-yoo

Москва

• 24 сентября 2009 16:12 GMT+03

см выше Улыбка

Kachika

Написалa 3 сообщения на форуме

Зарегистрированa 21 сентября 2009

Домодедово

Занятие: HRработник

• 24 сентября 2009 16:13 GMT+03

У нас в группе постоянно кто-то уходит (дают путевку, счастливчикам, в муницип. сад) и приходят новенькие, так что ждите и постоянно давайте о себе знать, удачи Вам!!!!!!

LАDA

Домодедово

• 25 сентября 2009 00:20 GMT+03

Раньше говорили, что если не ходили по каким-то причинам в Ёлочки, то деньги только за питание перерасчитывали. Выше кто-то писал, что сейчас что-то изменилось. Поделитесь пожалуйста.

LАDA

Домодедово

• 25 сентября 2009 01:17 GMT+03

Спасибо за быстрый ответ. Дайте знать, пожалуйста, когда ясно будет.

oy-yoo

Москва

• 25 сентября 2009 13:28 GMT+03

Kachika

уже звонили 2 раза после того, нас попросили больше не звонить, типа сами нас наберут если что появится... :/ с трудом верится

LАDA

Домодедово

• 03 ноября 2009 08:54 GMT+03

Спасибо.

Lelja

Написалa 117 сообщений на форуме

Зарегистрированa 8 мая 2009

Домодедово

Занятие: МаМа

• 03 ноября 2009 13:52 GMT+03

Очень интересно - кто-нибудь водит своих детей в Центр Раннего развития НАСЛЕДНИК, находися на Набережной (гюнаевский дом).

Напишите, пож-та, свои отзывы Улыбка

LАDA

Домодедово

• 03 ноября 2009 14:18 GMT+03

А я впервые о нем слышу. Можно подробности и мне тоже.

Lelja

Написалa 117 сообщений на форуме

Зарегистрированa 8 мая 2009

Домодедово

Занятие: МаМа

• 03 ноября 2009 15:15 GMT+03

Конечно можно,

вот ссылка http://nashnaslednik.ru/index.ht…

15.10.09 открылся и у нас в Домодедово Улыбка

Лично были на открытие Улыбка

Все понравилось!!!

Младшая группа от 1,5 лет, а нам пока меньше Огорчен

Персонал и обстановка- СУПЕР!!!!!!

Есть группы кратковременного пребывания.

Catka

Написалa 1010 сообщений на форуме

Зарегистрированa 17 ноября 2008

Домодедово

Занятие: босс

• 03 ноября 2009 15:44 GMT+03
  • рейтинг: -2

Мы сегодня ходили туда на разведку. Пока понравилось! на уровне! Спешно собираем справки, начнем ходить с понедельника. Потом напишу подробнее.

alex (39)

Написал 48 сообщений на форуме

Зарегистрирован 16 ноября 2005

Москва

Занятие: Энергетика

• 03 ноября 2009 16:34 GMT+03

А сколько там стоит все удовольствие, если на полный пансион ???

radistka83

Написалa 78 сообщений на форуме

Зарегистрированa 14 августа 2009

Домодедово

Занятие: домохозяйка

• 03 ноября 2009 16:44 GMT+03

Расскажите поподробнее, только прочитала и на разведку естественно еще не выбралась. Как обстановка в самом помещении, на территории, русские ли воспитатели. Это частный дет.сад???

добавлено спустя 2 минуты

Стоит 20 000, только что звонила узнавала.

WSA

Написалa 32 сообщения на форуме

Зарегистрированa 8 мая 2006

Домодедово

• 17 ноября 2009 20:16 GMT+03
  • рейтинг: 0 (1 - 1)

Были в этом новом д/с недавно, все ОЧЕНЬ понравилось... значит докладаю:

1) Группа на полный день с 8:00 до 20:00 - 20000руб./мес.

2) Группа на пол-дня с 8:00 до 13:00 - 10000руб./мес.

3) Группы кратковременного пребывания 350руб./час

Сейчас у них работает группа кратковременного пребывания для детей от 3-х лет, там занятия по 3часа и идет набор на развивающие занятия для детишек от 1года для занятий по 1,5ч два раза в неделю с мамами.

Пока там все еще идет набор, детишек мало, поэтому там конечно чуть ли не с каждым ребенком отдельно занимаются. Обстановка видно очень хорошая, все таки это частный сад.

To Catka: Вы уже отдали ребенка в садик? Хотелось бы услышать отзывы "из первых уст". Ребенку нравится?

ViV

Написал(a) 184 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 18 марта 2008

Домодедово

Занятие: инженер

• 28 февраля 2010 23:57 GMT+03
  • рейтинг: 1

да, с садами в городе конечно КАРАУЛ, но, родители, вы обращаете внимание, что Старшая группа (3 - 6 лет)! Это же кошмар! 3-х летние будут гипер активно развиваться в присутствии етишек 4-5 лет! НО!!! 6-ти то летние чем разовьются? Сюси-пуси малышей слушать? Им, извините считать и писать нужно уже в полной мере, а не куличики лепить из песка! Беспредел какой-то!

ЛенаУХ

Написал(a) 6 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 27 февраля 2010

Россия

• 15 марта 2010 14:51 GMT+03
  • рейтинг: 0 (2 - 2)

Всем здравствуйте!

Начиталась про платные детские сады,но так и не поняла)))кроме "Таланта" и "Наследника"-есть другие платные д.сады,или коммерческие группы в муниципальных садах?Если кто знает,поделитесь пожалуйста инфой:название,телефон,адрес,цена.

olga-okan

Написалa 2560 сообщений на форуме и 2 комментария

Зарегистрированa 10 декабря 2006

Домодедово

Занятие: -

• 15 марта 2010 15:47 GMT+03
  • рейтинг: -6 (2 - 8)

а имеющихся тем конечно же мало...

обязательно надо создать работу модераторам.

показать сообщение сообщения с низким рейтингом скрываются автоматически; это сообщение скрыто

evaz

Написал(a) 7 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 8 марта 2008

Россия

• 02 апреля 2010 21:57 GMT+03
  • рейтинг: 2

3 года назад у меня тоже встал такой вопрос, куда ребенка можно отдать из платных д/с т.к. в муниципальный не светит.

Обошла все садики, перерыла весь инет:

мои поиски:

1. Талант - в м/р Елочки частный, арендуют часть помещения, здание старое, групп 2, но по факту одна от 3х до 7 лет, 40 человек, все вместе, едят поочериди, т.к. маленькое помещение, спят на 2-х ярусных кроватях стоит осенью стоило 2007г 17 тыс./месяц, болеет -деньги не возвращают, только может какую то часть

2. д/с Елочки, там же на территории д/о Елочки и напротив Таланта

он лучше на мой взгляд, там сильные преподаватели, методисты,питание, территория, но минус детей 30 чел в группе, так же 2-х ярусные и даже 3-х(на полу выдвигается кровать) спят, при количестве 30 чел. помещения кажутся маленькими, места мало. ориентировочно стоило это 2007г 13тыс./месяц

т.к. детей много за всеми не успевают смотреть и они часто болеют.Мебель не очень новая

3. И наконец-то д/с Подмосковье,который я случайно узнала, и туда мы пошли и вот уже ходим 3 год. Мебель вся новая, детские тематические стеночки(кухни, паровозики, сухие бассеины) кровати все одноярусные, новые как и шкафчики.Детей по списку макс 24 чел, это сейчас когда про садик многие узнали и мест стало мало, а когда мы пошли более 18 чел в группе не было. Очень хорошие педагоги, ребенок каждый день приносит поделки из разричного материала, картины, апликации, у нас уже такое партфолио работ, логопед прекрасный, ребенку очень нравится звуки все встают быстро, занятия все интересные, раз в месяц всегда приезжает театр или цирк. Прекрасная заведующая, очень милая медсестра -добрая отзывчивая, а наши воспитатели очень мне нравятся. И готовят хорошо, даже есть заказное меню для алергиков.

когда пошли в него в 2007г стоило 9т. руб сейчас чуть повысили. д/с находится далеко от трасы, там нет ветра, а вокруг сосны. Один большой минус далеко, это за городом в сторону области, только у кого есть машина удобно, мы добираемся от м/р Дружба за 7-10 мин на машине. Но я не жалею и ребенку очень нравится, это его любимый садик и в другой не хочет. Даже многие родители из нашей группы отдавали с надеждой, что временно т.к. стоят на очередь в муниципальный д/с, а сейчас с ними говорила они не хотят уже в другой садик переводить ребенка.

bednyi investor

Написал(a) 313 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 5 ноября 2008

Россия

• 19 апреля 2010 11:09 GMT+03
evaz :

3. И наконец-то д/с Подмосковье,который я случайно узнала, и туда мы пошли и вот уже ходим 3 год. Мебель вся новая, детские тематические стеночки(кухни, паровозики, сухие бассеины) кровати все одноярусные, новые как и шкафчики.Детей по списку макс 24 чел, это сейчас когда про садик многие узнали и мест стало мало, а когда мы пошли более 18 чел в группе не было. Очень хорошие педагоги, ребенок каждый день приносит поделки из разричного материала, картины, апликации, у нас уже такое партфолио работ, логопед прекрасный, ребенку очень нравится звуки все встают быстро, занятия все интересные, раз в месяц всегда приезжает театр или цирк. Прекрасная заведующая, очень милая медсестра -добрая отзывчивая, а наши воспитатели очень мне нравятся. И готовят хорошо, даже есть заказное меню для алергиков.

когда пошли в него в 2007г стоило 9т. руб сейчас чуть повысили. д/с находится далеко от трасы, там нет ветра, а вокруг сосны. Один большой минус далеко, это за городом в сторону области, только у кого есть машина удобно, мы добираемся от м/р Дружба за 7-10 мин на машине. Но я не жалею и ребенку очень нравится, это его любимый садик и в другой не хочет. Даже многие родители из нашей группы отдавали с надеждой, что временно т.к. стоят на очередь в муниципальный д/с, а сейчас с ними говорила они не хотят уже в другой садик переводить ребенка.

не подскажете адрес и телефон это сада? спасибо!

tamila

Написалa 22 сообщения на форуме

Зарегистрированa 19 декабря 2006

Москва

• 14 мая 2010 20:28 GMT+03
bednyi investor :
evaz :

не подскажете адрес и телефон это сада? спасибо!

и мне пожалуйста подскажите номер телефона и адрес, спасибо большое.

CHER

Написал(a) 36 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 9 июня 2009

Россия

• 15 мая 2010 16:13 GMT+03

Телефон заведущей 8 496 79 6 62 28

Catka

Написалa 1010 сообщений на форуме

Зарегистрированa 17 ноября 2008

Домодедово

Занятие: босс

• 18 мая 2010 18:11 GMT+03
  • рейтинг: 2 (3 - 1)

На днях прокатились на разведку в д/с Подмосковье.

Очень смешанные чувства. Сразу оговорюсь, с детских садах Домодедова не была.

Первое, что поразило: шли по территории д/с в поисках нужного входа, кругом гуляли дети, воспитатели сидели кучкой на лавочке, и никто даже не поинтересовался, кто мы и зачем сюда пришли. Тоже самое было и в самом помещении сада, может быть это нормально, меня лично насторожило.

Территория сада совем даже не облагорожена, инвентаря почти нет (я имею ввиду горки-домики-качели), сосны виднеются где-то вдалеке, зато по двум сторонам забора то ли стройка, то ли свалка. В самом помещении все очень старое, окна старые-престарые, в корридорах линолеум с дырами, ступени крошатся. В группе для малышей еще как-то есть что-то из более менее приличной мебели, но не впечатляет, к тому же само помещение группы очень маленькое для 24-то детей. В общем до платного сада им еще слишком далеко. Это обычный старый сад в обычном подмосковном поселке, и находится он не среди сосен, а среди домов. Сложилось впечатление, что сработала машина времени в прошлое, но при этом, время не пощадило обстановку.

Конечно, если б я жила в этом самом поселке, не имея другой возможности при условии бюджетного зачисления, мы бы в этот сад пошли. Хотя и тягостное впечатление он производит.

Мамалана

Написал(a) 1 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 15 июня 2010

Россия

• 15 июня 2010 21:46 GMT+03

Загородный

ДЕТСКИЙ САД

-5-ти разовое питание

-пребывание детей с 7.00-20.00

-дети с 1.5 лет

- индивидуальный подход (группа 5-7 чел)

-Логопед

-Психолог

-развитие словарного запаса ребенка через творчество

-работа с натуральными материалами

-ритмика, театральное мастерство, бассеин

МЫ НАХОДИМСЯ: ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, Д. КАЛИНОВКА, (5 минут от г. Видное, по Каширскому шоссе, 10 минут от города Домодедово)

тел.: 89265033503, 89150600959,5065657

LАDA

Домодедово

• 15 июня 2010 22:24 GMT+03

Скажите, Мамалана, это вы пару лет назад рекламировали себя как школа подготовки к родам? И у вас сайт был вроде.

Могли бы озвучить стоимость?

STania

Написалa 34 сообщения на форуме

Зарегистрированa 26 апреля 2009

Домодедово

• 30 июня 2010 20:21 GMT+03

Кто ходит в д/с Елочки, подскажите пожалуйста. Мы сегодня туда пошли с мед картой, а заведующей не было. Карту взяли и сказали подойти когда будет заведующая заключить договор и оплатить вступительный взнос. Мы не были на собрании и про взнос я слышу первый раз. Заведующая ничего такого не говорила. Мы же и так платно будем ходить. Действительно все оплачивают этот взнос и в каком размере?

sharlotinka

Россия

• 12 июля 2010 11:16 GMT+03

Это единовременный взнос на развитие д/сада , в д/с Елочки он по моему составляет 10000руб, в д/с Талант такое тоже есть но там этот взнос 15тыс.руб

bednyi investor

Россия

• 12 августа 2010 11:19 GMT+03
STania :

Кто ходит в д/с Елочки, подскажите пожалуйста. Мы сегодня туда пошли с мед картой, а заведующей не было. Карту взяли и сказали подойти когда будет заведующая заключить договор и оплатить вступительный взнос. Мы не были на собрании и про взнос я слышу первый раз. Заведующая ничего такого не говорила. Мы же и так платно будем ходить. Действительно все оплачивают этот взнос и в каком размере?

да, есть взнос, ок. 10000.

мы уже заплатили..

ох, страшно мне прямо в этот дет.сад идти.. у нас в Москве был такой замечательный сад... но куда же девать ребенка?..

STania

Написалa 34 сообщения на форуме

Зарегистрированa 26 апреля 2009

Домодедово

• 12 августа 2010 11:56 GMT+03

да, есть взнос, ок. 10000.

мы уже заплатили..

ох, страшно мне прямо в этот дет.сад идти.. у нас в Москве был такой замечательный сад... но куда же девать ребенка?..

А вы в младшую группу пошли? уже ходите? а нас в последний момент не взяли. мы последние в списке были. брали потому что кто-то отказался. а пришли договор подписывать и говорят что им перевели двух человек и мест нет.

bednyi investor

Россия

• 08 сентября 2010 12:34 GMT+03

мы в среднюю. попасть туда было очень непросто

radistka83

Написалa 78 сообщений на форуме

Зарегистрированa 14 августа 2009

Домодедово

• 08 ноября 2010 15:42 GMT+03

Выше писали про Талант, что там группа сорок человек едят по очереди, на мой взгляд недостоверная информация. Вожу туда сына. Забираю все время в разное время и в обед, и после сна, и после шести часов. Еще ни разу не видела там сорок детей. 15 максимум. И насчет едят поочереди тоже бред полный. да сад не ахти но перегибать тоже не нужно.

раушан

Написалa 112 сообщений на форуме

Зарегистрированa 21 июля 2006

Домодедово

• 10 ноября 2010 21:55 GMT+03
  • рейтинг: 0 (1 - 1)

есть в жилпоселке - наш наследник, очень нравяться педагоги..

1 2 3 4 5  17

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.