Искать:
1  13 14 15 16 17

Людок

Написал(a) 313 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 3 октября 2008

Москва

Занятие: мама

• 28 августа 2015 07:49 GMT+03
  • рейтинг: -1 (1 - 2)

Присоединяюсь к отзыву. Мы тоже ходили два года в "Сказку". Ушли,потому что тяжело возить стало-мы переехали. Сад отличный. Воспитатели и нянечки прекрасные,доктор Екатерина Федоровна и логопед Анастасия Николаевна чудесные. Вспоминаем только с теплом и благодарностью этот сад. Спасибо всем сотрудникам этого сада!Ангелина,Вы молодец,что собрали такой отличный коллектив. Если что у нас не сложится в новом саду,мы только к вам.

Anna87

Написалa 305 сообщений на форуме

Зарегистрированa 24 июля 2013

Домодедово

Занятие: Трудяга

• 28 августа 2015 13:17 GMT+03
  • рейтинг: 2 (3 - 1)

Наверно каждому свое.

НАм сказка не понравилась - много минусов для себя обнаружила.

Anatolii3

Написал(a) 4 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 25 августа 2015

Домодедово

• 29 августа 2015 16:17 GMT+03
  • рейтинг: 3 (4 - 1)

Катерина В. :

Отзовитесь, кто водит или водил детей в "Умку". Какие впечатления?

Умка...первый детский сад который мы посетили переехав в домодедово. Когда подьехали увиделаи дверь на 2 этаже идущую вникуда, наверное предполагался балкон. А по факту просто балконная дверь. Зайдя в группу для деток сразу увидели эту дверь, Спрашиваю Эта дверь у вас заперта? Нет, Тоесть открывается?? Конечно открывается, А если ребенок откроет и выпадет со 2 этажа? Хозяйка сада изумилась Нет, такого не может быть, у нас же 2 воспитателя! Больше я туда ни ногой...изначально небезопасные условия для детей. В группе 1 этажа пахнет детскими неожиданностями. Все побито и пошарпано. Впечатления ужасные о садике. Ну и то что никакого мед персонала, хозяйка начала сразу же впаривать доп услуги-логопед, педиатр в бобре. И очень очень была заинтересована в детях. несколько раз сообщила что у них "очередь" и если мы в течении 2х дней не дадим ответа то на наше место возьмут других детей! Ну смех.

Ходим в Елочки. нравится.

torn31

Написалa 43 сообщения на форуме

Зарегистрированa 21 апреля 2009

Россия

• 08 сентября 2015 08:35 GMT+03
  • рейтинг: 1

Anatolii3 :

Ходим в Елочки. нравится.

Подскажите, пожалуйста, про сад Елочки. Не смога дозвониться. Там группы сейчас совсем маленькие? А стоимость выросла? Внос при зачислении платили?

Спасибо.

Anatolii3

Зарегистрирован(a) 25 августа 2015

Домодедово

• 25 октября 2015 18:15 GMT+03
  • рейтинг: 0

torn31 :

Подскажите, пожалуйста, про сад Елочки. Не смога дозвониться. Там группы сейчас совсем маленькие? А стоимость выросла? Внос при зачислении платили?

Спасибо.

Нет там взноса. Стоит 18. с января обещают поднять немного. В прошлом году унас группа 18 человек была, сейчас 12. Кризис)

CHL

Написал(a) 19 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 9 октября 2013

Москва

• 05 ноября 2015 10:51 GMT+03

Не могу не поделиться! Вот какой фильм сделали про наш замечательный садик Теремок в Ям!

У меня туда ходят двое детей, 4 и 5 лет. Младший - начиная с яслей. И в фильме очень удачно получилась жизнь садика без прикрас.

Кому интересно, смотрите здесь: vk.com

kwikky

Написалa 903 сообщения на форуме и 3 комментария

Зарегистрированa 8 февраля 2010

Москва

• 05 ноября 2015 11:52 GMT+03

CHL :

Не могу не поделиться! Вот какой фильм сделали про наш замечательный садик Теремок в Ям!

У меня туда ходят двое детей, 4 и 5 лет. Младший - начиная с яслей. И в фильме очень удачно получилась жизнь садика без прикрас.

Кому интересно, смотрите здесь: vk.com

С таким удовольствием смотрела видео, ровно до 33 минуты, когда узрела, что в одной комнате располагается и игровая, и обеденная зона, и зона готовки - маленькая кухонка. Для меня - момент, решающий все!

olga-okan

Написалa 2519 сообщений на форуме и 2 комментария

Зарегистрированa 10 декабря 2006

Домодедово

Занятие: -

• 05 ноября 2015 12:17 GMT+03

Прям кухня, на которой варят-кипятят и разделывают???

Или только раздаточная?

CHL

Написал(a) 19 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 9 октября 2013

Москва

• 05 ноября 2015 13:29 GMT+03

нет, в этом корпусе, где средняя группа, вообще кухни нет. То есть той кухни, в которой готовят. Туда приносят на время обеда кастрюли с едой и раскладывают на этой маленькой стоечке. Потом пустую посуду снова уносят в другой корпус. Обеденная зона действительно рядом с игровой, но кухня изолирована.

Вот да, наверное правильно назвать раздаточная...

Бабуля_я

Написал(a) 2 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 10 ноября 2015

Москва

Занятие: педагог

• 10 ноября 2015 17:41 GMT+03
  • рейтинг: 2 (3 - 1)

Внучке скоро 3 годика, изучаю садики. По отзывам понравился Теремок, и возить недалеко. Подскажите, пожалуйста, проходят ли в Теремке занятия лепкой, аппликацией, и т.п. и как часто? Проводятся ли регулярные музыкальные занятия? Пока знаю только, что есть занятия рисованием. И хотелось бы свежих отзывов о садике.

добавлено спустя 17 часов

Посмотрела видео, картина проясняется. Есть к чему придраться, но в основном все неплохо - надеюсь, действительность не сильно приукрашена. Умилила воспитатель на улице в юбке и тонких колготах - надеюсь, это она для съемки так приоделась). И такой, вроде пустяк, но смутил - часть детей на празднике - вообще без всяких аксессуаров осенних, даже самых простеньких.

flla

Написал(a) 107 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 26 января 2011

Домодедово

• 11 ноября 2015 20:57 GMT+03

Бабуля_я :

Внучке скоро 3 годика, изучаю садики. По отзывам понравился Теремок, и возить недалеко. Подскажите, пожалуйста, проходят ли в Теремке занятия лепкой, аппликацией, и т.п. и как часто? Проводятся ли регулярные музыкальные занятия? Пока знаю только, что есть занятия рисованием. И хотелось бы свежих отзывов о садике.

добавлено спустя 17 часов

Посмотрела видео, картина проясняется. Есть к чему придраться, но в основном все неплохо - надеюсь, действительность не сильно приукрашена. Умилила воспитатель на улице в юбке и тонких колготах - надеюсь, это она для съемки так приоделась). И такой, вроде пустяк, но смутил - часть детей на празднике - вообще без всяких аксессуаров осенних, даже самых простеньких.

Добрый вечер! Занятия по музыке проходят два раза в неделю, физкультурой тоже два раза в неделю. Творческие поделки- аппликация, рисование, лепка из пластилина- каждый день. Дополнительно работает "Академия колобка" : первые полгода дети лепят из соленого теста, после Нового года начнут лепить из глины. Занятия проводит член союза художников РФ. В эту группу ходят дети как посещающие детский сад так и из других садиков.

Бабуля_я

Написал(a) 2 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 10 ноября 2015

Москва

Занятие: педагог

• 11 ноября 2015 21:52 GMT+03

flla :

Добрый вечер! Занятия по музыке проходят два раза в неделю, физкультурой тоже два раза в неделю. Творческие поделки- аппликация, рисование, лепка из пластилина- каждый день. Дополнительно работает "Академия колобка" : первые полгода дети лепят из соленого теста, после Нового года начнут лепить из глины. Занятия проводит член союза художников РФ. В эту группу ходят дети как посещающие детский сад так и из других садиков.

Спасибо огромное! Не знаю, насколько малышам нужно, чтобы занятия вел именно член союза художников, а вот ежедневные поделки - просто замечательно!)))

blume

Написалa 88 сообщений на форуме

Зарегистрированa 25 августа 2008

Домодедово

Занятие: домоправительница

• 11 декабря 2015 19:50 GMT+03
  • рейтинг: -2 (1 - 3)

Мы Теремку предпочли Сказку. А еще в Теремок один раз ходили на урок рисования.

Больше не пошли, очень странный художник ведет уроки. С детьми контактировать не умеет.

Отредактировала blume, 11 декабря 2015

orloff

Написал(a) 1 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 1 февраля 2016

Домодедово

• 01 февраля 2016 19:27 GMT+03
  • рейтинг: 0 (2 - 2)

Только дошли руки написать. Информация от октября 2015 года.

Стоимость месяца пребывания в саду 42600 рублей, стоимость первого взноса 42600 рублей, я подчеркну, первый взнос - сорок две тысячи шестьсот рублей!!! Никаких отпускных, есть время на отпуск, но 18000 рублей в месяц все равно оплачиваете.

Теперь впечатления. Здание советских времен, без свежего капитального ремонта, ощущение, что оказался в своем детском саду 30 лет назад. Да, все чистенько, но совок.

Генеральный директор Светлана Анатольевна и заведующая Вера Михайловна настолько далеки от педагогики и взаимодействия с детьми, со всеми вытекающими. Just buisness и не более.

Бассейн в сентябре и октябре толком не работал, тк не топили здание, а когда начали топить при мне несколько раз отменяли занятия. Примерно на том же уровне и остальные знания.

Если есть желание по стоимости элитного московского сада оставлять ребенка бизнесменам без понимания азов воспитания и ухода за детьми в старом здании, то тогда вам однозначно в Боровичок.

Edel'

Зарегистрирован(a) 4 февраля 2016

Домодедово

• 04 февраля 2016 22:58 GMT+03

Kott :

А где это садик находится, можно по подробнее)))) и если есть телефон садика напишите))) спасибо))))

На территории дома отдыха Ёлочки.Через охрану с улицы Талалихина или есть вход со стороны парка Ёлочки (там ещё ремонт сейчас ).Телефона уже нет, вы прям к заведующей подойдите, заодно и посмотрите сами.Там недавно ремонт был-всё чисто и красиво.

Мы ходили платили 18 т.руб.Сейчас я слышала подорожало

kwikky

Москва

• 04 февраля 2016 23:13 GMT+03

Edel' :

На территории дома отдыха Ёлочки.Через охрану с улицы Талалихина или есть вход со стороны парка Ёлочки (там ещё ремонт сейчас ).Телефона уже нет, вы прям к заведующей подойдите, заодно и посмотрите сами.Там недавно ремонт был-всё чисто и красиво.

Мы ходили платили 18 т.руб.Сейчас я слышала подорожало

Чем этот садик хорош, если там все старое, если не сказать ветхое?

olga-okan

Домодедово

• 04 февраля 2016 23:41 GMT+03

Что-то я не заметила ветхости в салу в Елочках - была там неделю назад где-то)) правда, на второй этаж не поднималась, но от первого этажа нормальное впечатление. Меню почитала)

Edel'

Зарегистрирован(a) 4 февраля 2016

Домодедово

• 05 февраля 2016 00:25 GMT+03

Я ж говорю ремонт был, всё чисто и хорошо.Вы когда там были последний раз?

kwikky

Москва

• 05 февраля 2016 11:30 GMT+03

Edel' , была давно, потому и спрашиваю.

Вашу фразу про ремонт сразу не увидела. А само здание?

ZEWS

Написалa 20 сообщений на форуме

Зарегистрированa 16 декабря 2008

Домодедово

Занятие: бухгалтерия

• 12 мая 2016 11:55 GMT+03

Всем привет!

Сейчас как раз ищу садик. Рассматриваю Сказку и Наш наследник т.к они ближе и по отзывам понравились.

Касаемо Крепышей.Звонила туда, попала директору. Ответили мне невнятным пьяным "Алло". Когда я спросила куда я дозвонилась, меня спросили куда же я звонила, я ответила в садик. Мне сказали "Ну и туда и попали" Далее я - "а вы кто" - мне "директор, что вам надо". Далее спросила про количество человек в группах, меня 100 раз спросили кто же я такая (хотя я сказала что ищу садик для ребенка). В общем ответа мне так и не дали и в грубой форме сказали приходите, если хотите покажу!!! И повесили трубку!

Как вы понимаете после такого разговора даже не поеду смотреть сад!

Не могу утверждать, но думаю что на форуме отрицательные отзывы правдивы!!! Да и количество пользователей с дифирамбами саду у которых 1-2 сообщения на форуме - дают еще большую антирекламу!

А, а да, когда я звонила и разговаривала с руководителями Нашего наследника и Сказки все лучшим образом рассказали. И когда приехали показали.

Но еще выбираю.

Если кто-то может дать актуальную информацию на сегодня про Наш наследник и Сказку (кто водит деток в средние группы от 2 лет), прошу написать! Заранее спасибо!

Харитошка

Написалa 48 сообщений на форуме

Зарегистрированa 10 ноября 2009

Домодедово

• 12 мая 2016 12:02 GMT+03
  • рейтинг: 3

ZEWS :

Всем привет!

Сейчас как раз ищу садик. Рассматриваю Сказку и Наш наследник т.к они ближе и по отзывам понравились.

Касаемо Крепышей.Звонила туда, попала директору. Ответили мне невнятным пьяным "Алло". Когда я спросила куда я дозвонилась, меня спросили куда же я звонила, я ответила в садик. Мне сказали "Ну и туда и попали" Далее я - "а вы кто" - мне "директор, что вам надо". Далее спросила про количество человек в группах, меня 100 раз спросили кто же я такая (хотя я сказала что ищу садик для ребенка). В общем ответа мне так и не дали и в грубой форме сказали приходите, если хотите покажу!!! И повесили трубку!

Не могу утверждать, но думаю что на форуме отрицательные отзывы правдивы!!! Да и количество пользователей с дифирамбами саду у которых 1-2 сообщения на форуме - дают еще большую антирекламу!

А, а да, когда я звонила и разговаривала с руководителями Нашего наследника и Сказки все лучшим образом рассказали. И когда приехали показали.

Но еще выбираю.

Если кто-то может дать актуальную информацию на сегодня про Наш наследник и Сказку (кто водит деток в средние группы от 2 лет), прошу написать! Заранее спасибо!

Про Крепыши могу сказать одно. Сад хороший, не скажу, что ВАУ! но, все нормально. Посещаем данный сад с осени, проблем никаких не было. Директор абсолютно адекватный и вменяемый человек, грубостей не было никогда. Все проблемы и замечания исправлялись в кратчайшие сроки.

Сахара

Написал(a) 153 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 14 декабря 2013

Домодедово

Занятие: Сахара

• 12 мая 2016 12:25 GMT+03

.

Отредактировал(а) Сахара, 12 мая 2016

ZEWS

Домодедово

• 12 мая 2016 12:53 GMT+03

Харитошка :

Про Крепыши могу сказать одно. Сад хороший, не скажу, что ВАУ! но, все нормально. Посещаем данный сад с осени, проблем никаких не было. Директор абсолютно адекватный и вменяемый человек, грубостей не было никогда. Все проблемы и замечания исправлялись в кратчайшие сроки.

К счастью вы по попали видимо на "нето" настроение у него. После такого телефонного разговора никому не порекомендую.

Директор должен "держать марку" и по телефону в любое время. Ну либо выключи телефон тогда.

kwikky

Москва

• 12 мая 2016 13:15 GMT+03

ZEWS :

Всем привет!

По-моему опыту, лучше искать садик поближе к дому, дети с непривычки и от садика устают и от дороги. Если хотите, посмотрите еще д/садик "Умка", дочка о нем до сих пор вспоминает umka-msk.ru

Отредактировала kwikky, 12 мая 2016

mamaLika2014

Написал(a) 26 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 13 августа 2014

Домодедово

Занятие: логистика

• 14 мая 2016 17:34 GMT+03
  • рейтинг: 0 (1 - 1)

ZEWS :

Всем привет!

Но еще выбираю.

Это ж что и как надо было сказать Андрею Викторовичу, чтобы он так ответил (если это вообще правда; про "пьяное "Алло" вообще молчу)!Ходим в Крепыши почти 2 года. Такого мягкого и тактичного мужчины руководителя я еще не встречала.

А что касается отрицательных отзывов, я посмотрела кто их пишет: кто что-то слышал, где-то видел, проезжал мимо, но НЕ ВОДИЛ ребенка в этот садик! А может кому-то эти негативные отзывы о Крепышах очень нужны?)))

И вообще лично я не знаю в Домодедово больше ни одного частного садика,кроме нашего, где были бы установлены камеры-онлайн и любой родитель мог бы видеть что происходит в группе, а это значит, что скрывать им нечего! Да и реакция ребенка - не последнее дело, ведь если б было плохо - наверное бы так не летел в сад!

ZEWS

Домодедово

• 16 мая 2016 15:45 GMT+03

mamaLika2014 :

Это ж что и как надо было сказать Андрею Викторовичу, чтобы он так ответил (если это вообще правда; про "пьяное "Алло" вообще молчу)!Ходим в Крепыши почти 2 года. Такого мягкого и тактичного мужчины руководителя я еще не встречала.

А что касается отрицательных отзывов, я посмотрела кто их пишет: кто что-то слышал, где-то видел, проезжал мимо, но НЕ ВОДИЛ ребенка в этот садик! А может кому-то эти негативные отзывы о Крепышах очень нужны?)))

И вообще лично я не знаю в Домодедово больше ни одного частного садика,кроме нашего, где были бы установлены камеры-онлайн и любой родитель мог бы видеть что происходит в группе, а это значит, что скрывать им нечего! Да и реакция ребенка - не последнее дело, ведь если б было плохо - наверное бы так не летел в сад!

Ну видимо я попала на его плохое настроение.

А в крепышах есть камеры он-лайн? Мы заморочились этим вопросом, но так поняли что в дмд нигде нет(

Хотя в Москве - это норма!

А еще хотела спросить сейчас сколько вам? Ходите прям с ясельной группы?

Отредактировала ZEWS, 16 мая 2016

Kukinta

Написал(a) 31 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 13 мая 2011

Домодедово

Занятие: инженер

• 03 июня 2016 14:51 GMT+03
  • рейтинг: 0 (1 - 1)

Мы в Сказку отходили (старшая группа). Всем довольны, особенно если сравнить с муниципальным садом, а сравнивать нам есть с чем...

TRX

Написал(a) 11 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 21 сентября 2012

Домодедово

• 04 июня 2016 23:44 GMT+03
  • рейтинг: 1 (2 - 1)

ZEWS :

Ну видимо я попала на его плохое настроение.

А в крепышах есть камеры он-лайн? Мы заморочились этим вопросом, но так поняли что в дмд нигде нет(

Хотя в Москве - это норма!

А еще хотела спросить сейчас сколько вам? Ходите прям с ясельной группы?

Доброй ночи,была удивлена услышанным про Андрея Викторовича.Да в садике есть камеры-онлайн и вы в любое время можете посмотреть,что делает вам ребенок. Я считаю,что это очень хорошо в наше время.Мы когда выбирали садик много искали и смотрели,но остановились на Крепышах и ходили с удовольствием.Сейчас не ходим из-за финансовых трудностей,но как только все наладится сразу пойдем в Крепыши,несмотря на то что нам дали путевку на днях в муниципальный сад,но я как услышала про группу в 37 человек мне страшно стало.

Barokedra

Написал(a) 1 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 15 июня 2016

Москва

Занятие: Высокоактивный социопат

• 15 июня 2016 22:04 GMT+03
  • рейтинг: -1

Здравствуйте , а в детский сад хагвард кто нибудь водит своих деток ?

Центр дошкольного образования

Написал(a) 3 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 27 мая 2016

Россия

• 17 июня 2016 13:42 GMT+03

Детский сад "Ёлочки" приглашает малышей с двух лет. Работаем летом! Отдельно стоящее здание. Своя огороженная территория для прогулок. Охрана. Пяти-разовое питание. Работаем с 7.30 до 19.30 по рабочим дням. Есть лицензия на ведение образовательной деятельности. сайт elochki.do.am

ELZA-VERONIKA

Зарегистрирован(a) 23 июня 2016

• 23 июня 2016 23:56 GMT+03
  • рейтинг: 0 (4 - 4)

Могу сказать про "СКАЗКУ"...водили ребенка несколько месяцев,ходили со слезами на глазах(списывала на адаптацию).Воспитательница была замечательная.Все улыбаются , все приветливые...Ребенок был еще не говорящий.Но вот проблемы у ребенка начались именно после того как начали посещать детский сад , несколько раз забирала с грязной попой, в общем до сих пор мы мучаемся психологическим запором!Не могу сказать , что сад плохой или хороший , так- как вы , уважаемые родители ВРЯД-ЛИ узнаете ЧТО там происходит на самом деле !Помните - отдаете самое дорогое что у вас есть!Поэтому , выбирая на сегодняшний день между частн детскими садами - выбрала -бы ИМЕННО С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ!!!

И еще такой момент про сказку.Так получилось , что очень заболели и не ходили целый месяц , по договору нам должны были вернуть часть суммы( имея справку на руках ), но почему-то Ангелина так ничего и не вернула.....

olga-okan

Домодедово

• 24 июня 2016 18:45 GMT+03
  • рейтинг: 1 (3 - 2)

А вы "почему-то" предпочли не с Ангелиной связаться и напомнить о перерасчете, а "почему-то" прямиком на форум писать ;-)

Ulkin

Написалa 82 сообщения на форуме

Зарегистрированa 15 мая 2008

Россия

• 24 июня 2016 20:51 GMT+03
  • рейтинг: -1 (1 - 2)

Вставлю и я свои пять копеек про "Сказку". Все вопросы по перерасчету и т.п. всегда решались по первому же звонку Ангелине! За что ей огромное спасибо. Дочка у меня болтушка, но ни разу ничего плохого про отношение воспитателей к детям я от нее не слышала. Отходили в "Сказку" 4,5 года. Сегодня был последний день - уходила со слезами на глазах.

ELZA-VERONIKA

Зарегистрирован(a) 23 июня 2016

• 24 июня 2016 22:22 GMT+03
  • рейтинг: 3

В том-то и дело, что напоминала, но так как мы уже ушли ,Ангелина , видимо, не сочла нужным сделать перерасчет...

blume

Написалa 88 сообщений на форуме

Зарегистрированa 25 августа 2008

Домодедово

Занятие: домоправительница

• 25 июня 2016 23:21 GMT+03
  • рейтинг: 0 (2 - 2)

Ulkin :

Вставлю и я свои пять копеек про "Сказку". Все вопросы по перерасчету и т.п. всегда решались по первому же звонку Ангелине! За что ей огромное спасибо. Дочка у меня болтушка, но ни разу ничего плохого про отношение воспитателей к детям я от нее не слышала. Отходили в "Сказку" 4,5 года. Сегодня был последний день - уходила со слезами на глазах.

согласна! Моя дочь уже 1 класс закончила, а все воспоминания про садик и очень ждет, когда мы в гости пойдем!

Мы весной заходили в гости, но так получилось, что детки уже заходили на ужин. Маша тоже направилась с детьми в группу,

но я стала объяснять, что детки уходят на ужин. Моя дочь было расстроилась, что ей с детьми нельзя на ужин.

Но в садике была Ангелина, она пригласила Машу на ужин. За что ей огромное спасибо. Дочь с радостью поужинала и потом еще играла с детками.

Атмосфера в саду душевная. Моя дочь отходила 4 года и всегда шла с удовольствием!

Ангелина очень контактный и дипломатичный руководитель.

Отредактировала blume, 25 июня 2016
1  13 14 15 16 17

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.