Герб Домодедовского района. Утвержден Советом депутатов района решением №37/5 от 22 марта 2002 года.

Герб Домодедовского района

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостя

Логин (Nick): Пароль:

Регистрация Забыли пароль ?



предыдущая страница следующая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [15] [20] [25] [30] [35] [40] [45] [50] [55] [60] [65] [70] [75] [80] [85] [90] [95] [100] [105] [110] [115] [120] [125] [130] [135] [140] [145] [150] [155] [160] [165] [170] [175] [180] [185] > 190 < [193]
Автор Сообщение
показать сообщениесообщения с низким рейтингом скрываются автоматически; это сообщение скрыто
Энвер

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 561 сообщение
Зарегистрирован(a) 23.04.2007

Москва
Репутация: 324
2010-11-26 07:57 GMT+03 - #92029 рейтинг: 4
Есть правила Форумов. Я человек терпеливый, но в меру.
Хочу предопределить события, что бы потом не было недоразумений.
Эдуард

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал 156 сообщений
Зарегистрирован 12.09.2007

Домодедово
Репутация: 128
2010-11-26 08:15 GMT+03 - #92031 рейтинг: 2
Доброе утро. Кроме правил Форума есть еще общепринятые правила поведения и рамки приличия, и за них тоже не следует выходить, надо уважать друг друга. Давайте возвращаться к конкретике. У нас не сдается 47 дом (по причинам, которые нам так и не удается узнать) и 4 дома на данный момент не достроены по вине Дружбы (два из них вообще заморожены до неопределенных времен). Ситуация очень нехорошая.
27 ноября состоится митинг, в котором имеет смысл принять участие и заодно обсудить на нем план дальнейших действий, в том числе и радикльных.
показать сообщениесообщения с низким рейтингом скрываются автоматически; это сообщение скрыто
irina_pt

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 225 сообщений
Зарегистрирован(a) 26.04.2005

Репутация: 76
2010-11-26 09:23 GMT+03 - #92036 рейтинг: 6
Цитата
Vikachka :
Я, конечно, инвесторов 48 дома поздравляю. Но до слез обидно, что 47 оказался в заложниках. Может инвесторами 47 дома в госстройнадзор, в администрацию и в дружбу опять сходить. Ведь в прошлый раз именно инвесторы из 47 пошли в администрацию и помогли сдвинуть процесс сдачи. Из 48 было всего 3 человека.


Всем привет.
Соседи! Очень и очень Вас понимаю. понимаю Ваше раздражение, Ваш пессимизм и боль. Сама была в Вашей шкуре, когда аналогичная ситуация была с 28-29 и 43-45. Однако, прошло время (я тоже ждала почти 7 лет) и наши дома сдали, уверена и Ваши сдадут! Не знаю какие найти слова для утешения и надо ли вообще их искать. Очень больно читать переписку на форуме. Столько злости и негатива. Люди! Люди! Люди! Опомнитесь, вы же люди! К чему эти перепалки? Они наоборот только отдаляют всех от цели - добиться (ДА!ДА! Именно ДОБИТЬСЯ!) сдачи домов. Все давноп понимают, что ожиданием ничего не добьешься. Надо бороться, надо объединяться, митинговать, голодать, перекрывать, гулять по КП, приковываться к ГД, работать со СМИ. На что Вы тратите свои силы и нервы? На ругань на форуме? (эти слова не к Vikachka) Катя, я прошу тебя, будь посдержаннее. Я писала тебе в почту, нужна помощь - звоните, обращайтесь. Вам кажется, что сданные дома озаботились своими проблемами и все забыли о заслугах людей, которые так или иначе продвигали сдачу. Это не так, не все это забыли. Абсолютна уверена, если работать с людьми, можно получить большую поддержку от активистов из сданных домов. В чем секрет успеха Натальи и Энвера? в том, что они всегда умели работать с людьми, убеждать их, работать с администрацией и Дружбой, думать на несколько ходов вперед. Да не быстро, но эффект достигался. Если отдать свои силы только на то, чтобы ругаться и скандалить, ничего кроме паники в кругах инвесторов не возникнет. Остановитесь, подумайте, подышите глубоко и разработайте стратегию действий, причем, уверена, что и Наталья, и Энвер, и Владимир Васильевич, и Роман, и я, и другие ребята поддержат помогут. Ну надо же понимать, что основная активность должна все таки исходить от людей, которые еще не получили своих квартир. Для этого надо с ними работать, созваниваться на регулярной основе. Убеждать, упрашивать, других вариантов нет. Это ОЧЕНЬ тяжелый труд, но без этого ничего не произойдет. Голодать за ваши дома надо идти Вам! Мы уже подорвали свое здоровье в прошлых акциях. Я готова принять участие по организации своих соседей на какой-нибудь митинг в Дом-во в поддержку жителей несданных домов. Думаю, что многие согласятся поддержать, если это будет нерабочий день. Соберем прессу, не проблема. (Можно. кстати, повторить Новогоднее поздравление у Администрации, плавно переходящее к Дружбе). Главное - показать влястям, что вы не остались одни, что люди микрорайона болеют за вас, за все, что происходит в микрорайоне, где они живут. Только не надо ждать, что за вас кто-то все сделает, прежде всего надо самим быть активными (Катя, это уже не касается тебя. Извините, что говорю сумбурно, перепрыгивая с одного на другое) Я прошу Вас - перестаньте ссориться, давайте встретимся тем составом, которым встречались всегда перед организацией какого-либо мероприятия, и обсудим, как быть дальше? ПЕРЕСТАНЬТЕ ССОРИТЬСЯ!!! НАМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО БОК О БОК!!! ПОВЕРЬТЕ, БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!!

Пост отредактировал irina_pt (2010-11-26 09:30 GMT+03)
ГрузАвтоТранс

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 656 сообщений
Зарегистрирована 11.01.2008

Домодедово
Занятие: оперное пение
Возраст: 28
Репутация: 138
2010-11-26 09:38 GMT+03 - #92040 рейтинг: 1
Ирин, спасибо за поддержку.Митинг в поддержку - вы пока единственная предлагаете реальную поддержку. Простите за несдержанность , но нервы уже на пределе. В очередной новый год опять будем загадывать здоровья для родственников и квартиру. Кстати ваша помощь с организацией прессы скорее всего может понадобиться на след. неделе(обязательно с вами свяжусь).

Ищу ЗАРПЛАТОдателей,РАБОТАдателям просьба не беспокоить!
Зеленый

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 102 сообщения
Зарегистрирован(a) 02.02.2009

Москва
Занятие: менеджер
Репутация: 109
2010-11-26 10:12 GMT+03 - #92042 рейтинг: 0
с сайта однодольщики:
http://www.odnodolshiki.ru/artic…

Уважаемые дольщики и Однодольщики.

Нам поступает информация, что дольщикам звонят из различных ведомств и под различными предлогами, мягко говоря, отговаривают от посещения митинга дольщиков 27 ноября 2010 года.

Мы не можем утверждать подобный факт, так как нам лично ни кто не звонил, но убеждены, что "слухи" соответствуют действительности.

ЕСЛИ ЭТО ТАК, то это самая настоящая провокация! Это, как минимум, нарушении конституционных прав и свободы граждан РФ!!! Однодольщики, Вы можете записа! ь время звонка и тел. номер звонивших. Сообщайте нам о подобных случаях. Присылайте объект и город, в котором располагается Ваш объект, где произошел такой "курьез". Наш митинг санкционирован! Разрешение на главной странице сайта, в центре экрана монитора.

Всем понятно, чем одержимы подобные "курьезы".. Заявлением: "Громова в отставку". Но только так можно победить, другого способа, к сожалению, нет. Все обманутые дольщики Подмосковья обращались за помощью к Губернатору сотни раз, но вопрос не решается много лет!
Эдуард

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал 156 сообщений
Зарегистрирован 12.09.2007

Домодедово
Репутация: 128
2010-11-26 10:27 GMT+03 - #92043 рейтинг: 7
Ира, приятно, что не забываете про нас. Спасибо за поддержку.
Нам в любом случае надо разрабатывать дальнейшую стратегию. Что мы имеем на данный момент: достроенный, но не сданный дом 47, 4 недостроенных дома.
Нужна немедленная сдача д.47 и немедленная достройка оствшихся 4-х недостроев. Меня лично не устраивает, что достройку 30 и 41домов отложили на неопределенный срок. И лично я считаю, что во главе всех проблем стоит Дружба. Т.к. Дружба собрала много лет назад деньги с инвесторов и не построила дома. Т.к. это за Дружбой тянется куча долгов, из-за которых не сдается д.47.
Я понимаю, что у каждого свое мнение. Поэтому надо собираться, обсуждать и принимать решение о дальнейших действиях.
И ближайший срок для встречи - это митинг 27 ноября.

Пост отредактировал Эдуард (2010-11-26 10:49 GMT+03)
АВШ

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 119 сообщений
Зарегистрирован(a) 06.02.2009

Россия
Репутация: 91
2010-11-26 10:52 GMT+03 - #92048 рейтинг: 8
Катерина, Ваш срач (да простят меня присутствующие за грязное слово) уже всех достал!
.
Друзья, у меня нет другого объяснения, как то, что у Грузавтотранс на фоне нервного срыва просто «поехала крыша». Причём это не фигуральное выражение, а похоже так и есть на самом деле!
Ей можно только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления.
Поэтому обращаться к ней и разговаривать с ней я не вижу смысла.

Буду говорить прямо: на форуме сейчас сложилось сложная ситуация.
На нас снова напали дружбинские выползни, я заметил, что они обычно работают парой. Кто понимает, тот поймёт меня. Зафлудили ветку ИГ всякой фигнёй.
Надо признать, что ребята очень умные и мастерство их растёт просто на глазах.
То, что происходит – это обычные PR технологии. Просматриваются следующие моменты:
1. Дружба хорошая - всё сделала, администрация плохая - не принимает очередные дома.
Это тема основная, цель - оказать давление на администрацию.
2. Жители сданных домов нажаловались администрации, что у них нет «песка в детских песочницах» и поэтому администрация не принимает у Дружбы готовые дома.
Цель стравить инвесторов друг с другом.
Детский лепет, конечно, но обычно срабатывает.
Надо сказать, что до печального происшествия с Катериной инвесторы выступали единым фронтом. Мы успешно противостояли противнику не только на своём форуме, но и на форуме псевдоИГ, который создала Дружба и который мы успешно и надо сказать корректно переиграли (Дружба его прикрыла несколько месяцев назад).
3. Наши выступления никого не пугают, толку от них никакого, «вон Ногинцы дороги перекрывают, а у них администрации только пальчиком погрозили).
Цель: Ограничиваемся трёпом на кухне и никуда не высовываемся, как бы чего не вышло.
4. Зафлудить форум ИГ всякой, на первый взгляд очень важной, чепухой.
Цель: дать понять компетентным органам – домодедовцы и их форум сдулись, на них можно не обращать внимания, хозяйку Дружбы можно оставить в покое, общественного возмущения не будет.

Уважаемые инвесторы несданных домов, Вы в очень тяжёлом положении!
47 дом конечно сдастся (когда нибудь в ближайшее время), 58/59 тоже (когда нибудь НЕ в ближайшее время), 41 и 30 – а Бог его знает когда.

Смена поколений в ИГ и в команде активных инвесторов естественна и необратима.
Когда в феврале 2009 года с большой помпой сдались 8 домов (условно говоря, сороковые чётные) казалось, что всё, ура, сейчас быстро сдадут оставшиеся дома, ну уж нечётные точно скоро сдадут – вон они уже готовые стоят.
Фиг-вам!!! Всё встало.
В тот момент от активной деятельности отошли инвесторы чётных домов, и на стройке всё затихло.
Но мы, инвесторы, сумели перегруппироваться, подтянулись новые бойцы и началось новое давление на Дружбу. Две голодовки (вторая 21 день!!!), три несанкционированных пикета на Красной площади, два несанкционированных пикета около ГД и СФ, путём пристёгивания наручниками к ограде (ох и грохот тогда был, приятно вспомнить, особая благодарность самым бесстрашным из нас – Энверу, Владимиру Васильевичу и Роману. Кстати, Романа, который улегся на Красной Площади(!!!), от ментов отбили японские туристы!). Я уже не говорю про походы в Дружбу (а это фактически первомайская демонстрация получилась) и в администрацию города.
Вот тогда мы были СИЛА!!! Любое упоминание на форуме о готовящихся акциях вызывало звонки лидерам из компетентных органов. Все серьезные акции готовились в строгой конспирации. И были результаты!
Только после голодовок Дружба продолжила строительство домов, и только после первого пристёгивания к ГД, в самый канун НГ, за три дня Дружба сдала половину из так называемых, нечетных домов.
Смысл этого давления на ГОСУДАРСТВО был в том, что хозяйка Дружбы – член ГосДумы, и мы добились того, что она, в конце концов, получила хорошего пенделя СВЕРХУ..
И будем честны друг перед другом, только инерция от наших старых выступлений позволила подвести к сдаче 47 и 48 дома.
А сейчас инерция закончилась, активные дольщики нечётных домов отошли от движения (винить их в этом ни коем случае нельзя).
Новых активных дольщиков я на форуме не вижу. Есть только дружбинские выползни и душевнобольная Грузавтотранс.

Я искренне благодарен и сочувствую, Эдуарду и Зелёному (именно Зелёный первым из нас предстал перед самым «гуманным» судом в мире за выступления на Красной площади), которые продолжают биться за свои дома, и помощи от своих будущих соседей не получают.

Уважаемые дольщики несданных домов, если Вы будете сидеть засунув языки в задницу, в этой заднице Вы и останетесь!!!!!!!!!!!!!!

Я смиренно приму санкции от администрации форума за нецензурные выражения и переход на личности, что противоречит правилам форума.
Наболело!
ГрузАвтоТранс

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 656 сообщений
Зарегистрирована 11.01.2008

Домодедово
Занятие: оперное пение
Возраст: 28
Репутация: 138
2010-11-26 11:40 GMT+03 - #92050 рейтинг: -3
Не переживайте Александр, правила форумов у нас для несогласных. Спасибо что объяснили мне мое душевное состояние, буду знать что Вы настоящий мужчина. Низкий Вам поклон за сдачу 47 и 48 дома, мы бесхребетные сидим.

Ищу ЗАРПЛАТОдателей,РАБОТАдателям просьба не беспокоить!
KVF

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 400 сообщений
Зарегистрирован(a) 12.04.2006

Домодедово
Занятие: пенсионер
Репутация: 40
2010-11-26 12:03 GMT+03 - #92055 рейтинг: 9
Для ГрузАвтоТранс: Катя, откуда столько злобы и ненависти к своим недавним соратникам? Они ведь не враги Вам и результат всем нужен один. Можно ведь к ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ - СДАЧЕ ДОМОВ идти разными путями, иногда не вместе а параллельно (если к примеру мнения разошлись)? Ваши ГРУБЫЕ высказывания НЕЗАСЛУЖЕННО обижают наших товарищей, разъединяют людей, выделяют жильцов 47 дома в особую группу. Действуйте так как считаете нужно, но к чеиу эти публичные скандалы????
howareyou

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 62 сообщения
Зарегистрирована 19.06.2010

Москва
Репутация: 44
2010-11-26 12:04 GMT+03 - #92056 рейтинг: 6
Я соглашусь с АВШ, что на форуме расплодилось много дружбинского провокаторского дерьма. Это так!
Их самая главная задача -- отвлекать, разъединять людей.
Методы для этого разные: втираются в доверие, разговоры ни о чём (либо о мелочах), в сравнении с тем, что люди по-прежнему остаются без своих, уже много лет назад, оплаченных квартир.
О каком песочке и камушках может идти речь сейчас на ветке ИГ, когда не сданы четыре дома, а один не могут принять уже полгода???
Люди без квартир! Их 1500 человек!
Лучше проявите активность и придите на САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ ЗАВТРА 27.11.2010Г. В 12.00 НА ПУШКИНСКУЮ ПЛОЩАДЬ! ПРИНЕСИТЕ ПЛАКАТ СО СВОИМ ВОЗМУЩЕНИЕМ! ЗАЯВИТЕ! ПУСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ СТАНЕТ ИЗВЕСТНО О ДРУЖБЕ, ОБ ИГНАТОВОЙ, КОТОРУЮ НЕ В ЕДИНОЙ РОССИИ НАДО ДЕРЖАТЬ, А С-А-Ж-А-Т-Ь!!!
Собрать подписи инвесторов, написать очередное письмо Президенту, в Прокуратуру, в Минстрой. И завтра подписать у тех, кто придет на митинг.
А прийти должны многие, обязаны! Ведь это наши дома стоят недостроенными и недоделанными, и это нам не выдают ключи от квартир по 8 лет!!!
ОСОБЕННО ЗЛЫМИ СЕЙЧАС, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДИ ИЗ 47 ДОМА! ИМ НА МИТИНГЕ НАДО БЫТЬ НЕПРЕМЕННО И ПОКАЗАТЬ СЕБЯ!

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя.
Pupsenok

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 61 сообщение
Зарегистрирован(a) 03.11.2010

Домодедово
Репутация: 14
2010-11-26 12:17 GMT+03 - #92061 рейтинг: 2
Цитата
АВШ :


Уважаемые дольщики несданных домов, если Вы будете сидеть засунув языки в задницу, в этой заднице Вы и останетесь!!!!!!!!!!!!!!

/quote]

Не думаю, что такое воззвание сподвигнет людей к боевым подвигам.Все устали. От каждого митинга, встречи, собрания все ждут каких-то положительных новостей. А ничего не происходит. Создалось впечатление, что на наши попытки борьбы с беспределом в отношении к проблеме долгостроя у "Дружбы" выработался иммунитет.
Хочется конкретно знать: какие санкции наложены на "Дружбу" главой администрации? Какие рычаги воздействия надо нажать, чтобы Дружба испугалась и выполнила свои обязательства?
Судя по всему - опять кардинальные: приковывание и голодовки.
Ну не все на это способны. Кто-то в силу физических возможностей (состояние здоровья), кто-то в силу удаленности от Домодедово, опять-таки, работа (не каждому дадут пару недель для голодовки за квартиру). Хотя есть пословица : желающий найдет тысячу возможностей - нежелающий тысячу причин.
P.S. Не надо осуждать людей, которые на форуме исключительно как наблюдатели. Они сюда пришли ,чтобы пообщаться с такими же горе-инвесторами, как и все мы. Так же хотят получить квартиру. Где же ещё им обсуждать свои проблемы, как ни здесь? Правда делают это все по разному: кто-то с сарказмом, кто-то с матерком, кто-то с отчаянием. Кто как может.
Давайте не будем ругаться и подозревать друг друга в провокациях, а будем искать пути общей борьбы посильными для каждого способами.

Пост отредактировал Pupsenok (2010-11-26 15:55 GMT+03)
irina_pt

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 225 сообщений
Зарегистрирован(a) 26.04.2005

Репутация: 76
2010-11-26 12:22 GMT+03 - #92063 рейтинг: 3
Александр! Согласна со всем, что Вы высказали, только напрасно Вы так на Катю. Она всего-навсего женщина, мать своих детей и не мудрено в такой ситуации, что съедет крыша (я искренне надеюсь, что по отношению к Катерине это не так!) Я еще раз призываю всех к сдержанности. И прошу всех получивших квартиры, поддержать ребят. Энвер, Владимир Васильевич, Роман, Александр, Игорь, давайте встретимся с ребятами, Вы же сами понимаете насколько им сейчас важна наша поддержка. Мне кажется, что идея с Новогодним поздравлением имеет право на жизнь. Нам же потом всем вместе бороться за благополучную жизнь в нашем районе, давайте не будем портить отношения, которые сложились за время броьбы с Дружбой. Нет возможности бывать часто на форуме, но у всех есть мой телефон - звоните.
Зеленый

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 102 сообщения
Зарегистрирован(a) 02.02.2009

Москва
Занятие: менеджер
Репутация: 109
2010-11-26 12:26 GMT+03 - #92065 рейтинг: 1
Резолюция Митинга дольщиков 27.11.2010 (это то, что мы завтра будем подписывать):

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев, Владимир Владимирович Путин



Сообщаем Вам о том, что 27 ноября 2010 года впервые в нашей стране состоялся объединенный всероссийский митинг обманутых дольщиков.

Широкомасштабная акция прошла волной во всех регионах страны – от Владивостока до Калининграда – и везде начиналась ровно в 12.00. В «волну дольщиков» влились (ссылка на учатников http://www.odnodolshiki.ru/artic… )
Нас поддержала даже Финляндия – дольщики Санкт-Петербурга провели очередную акцию протеста не только в родн! ом городе, но и в Хельсинки.

В Москве дольщики собрались на Пушкинской площади возле памятника Пушкину. Сюда же приехали представители инициативных групп из http://www.odnodolshiki.ru/artic…

В общей сложности на улицы вышло более 10 000 тысяч человек.

Цель акции – привлечь внимание федеральных властей к проблеме обманутых дольщиков, которая приняла уже размеры социальной катастрофы.



На сегодня в России около 100 000 человек купили квартиры в строящихся домах, но жилья так и не получили. Это представители среднего клас! са, которые платят налоги и являют! ся оплотом экономики страны. Мы поверили в жилищные программы государства и вложили честно заработанные деньги в свое жилье, заплатив при этом настоящую рыночную стоимость – и не кому-то, а «проверенным» строительным компаниям, которые рекламировались губернаторами и мэрами городов. Увы, теперь у дольщиков нет ни жилья, ни денег…

100 000 человек – это население небольшого города. Целого города обманутых, вернее, ограбленных.

Местные власти прилагают максимум усилий для того, чтобы скрыть размеры бедствия. А дольщики в свою о! ередь стремятся раскрыть глаза остальной части россиян на реальное положение вещей в области долевого строительства, которое можно выразить одной фразой: «Купи квартиру в новостройке – и тебя тоже обманут».

Дольщикам удалось объединиться, организовать Межрегиональное Общественное Движение «Защита прав участников строительства жилья», социальную сеть www.odnodolshiki.ru. Мы проводим массовые марши протеста, добиваясь восстановления своих попранных прав: чередуем мирные митинги с перекрытиями дорог и голодовками, шествия – с автоп! обегами и флэш-мобами. Цель наших выст! плений одна – заставить чиновников заниматься проблемами и нуждами рядовых граждан, остановить воровство и коррупцию.

Проблема обманутых дольщиков не сдвигается с мертвой точки в течение многих лет. Есть строительные объекты, где дольщики более десяти лет ждут свои законно оплаченные квартиры. Сотни компаний-застройщиков, через которые граждане дольщики участвуют в строительстве многоквартирных домов как инвесторы (субинвесторы) в настоящий момент находятся в стадии банкротства. Вследствие этого многие граждане могут нав! сегда утратить приобретенное ими право на получении квартиры в будущем.

Вопреки усилиям целого ряда организаций (министерства и ведомства, Общественная палата, рабочая группа по защите прав вкладчиков и дольщиков партии «Единая Россия», ассоциация помощи пострадавшим инвесторам и прочие), призванных решить проблему недостроев в стране, в течение последних пяти лет ситуация кардинально не изменилась.

Колоссальный масштаб нарушений в области жилищного строительства обусловлен созданием условий и попустительством чинов! иков и высшего руководства страны. Мы ! ынуждены признать деятельность всех уровней власти по разрешению проблем в долевом строительстве повсеместно неэффективной.



Поскольку проблема обманутых дольщиков приняла катастрофические размеры, мы требуем:

1. Немедленно ввести мораторий на банкротства застройщиков до разработки специальных мероприятий и правовых механизмов защиты дольщиков от потери оплаченного жилья.

2. Создать и обеспечить активную деятельность специальной следственной группы в Главном следственном управлении Следственного комитет! а при Прокуратуре РФ по расследованию правонарушений при строительстве жилья.

3. Провести расследование для выявления непосредственных участников, финансовых организаций, организаторов преступный схем и их «покровителей» во властных, финансовых, правоохранных и судебных органах, для привлечения их к ответственности и компенсации причиненного ущерба.

4. Создать единый федеральный орган на уровне Правительства РФ и под контролем Президента РФ (госкорпорацию, министерство, ведомство, агентство), который будет эффективно р! ешать проблему обманутых дольщиков, на! делить его функциями финансового контроля над целевым использованием средств граждан и бюджета.

5. Распустить рабочую группу по защите прав вкладчиков и дольщиков партии «Единая Россия» по причине полной неэффективности ее деятельности.


Соседи, хватит устраивать балаган и мелкие интрижки, Вы что, именно этим хотите ускорить сдачу Вашего дома?? Вместо того, чтобы просто болтать на форуме, лучше приходите на Митинг завтра, хоть какая то движуха!!! А то: давайте то, давайте се, радикал, собрание, камешки, скамеечки. Посмотрим сколько народу завтра будет, а то трясете пока один воздух!
irina_pt

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 225 сообщений
Зарегистрирован(a) 26.04.2005

Репутация: 76
2010-11-26 12:29 GMT+03 - #92066 рейтинг: 2
К сожалению, как показала практика только голодовка и наручники действенный способ как-то ратрясти эту вонючую трясину... Думайте...

добавлено спустя 2 минуты

Вышесказанным я нисколько не имею ввиду, что не нужны митинги и письма в адрес сильных мира сего. Все должно быть параллельно, одно другому не мешает. Кто знает. что так оно и было всегда.
howareyou

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 62 сообщения
Зарегистрирована 19.06.2010

Москва
Репутация: 44
2010-11-26 12:48 GMT+03 - #92068 рейтинг: 1
Зеленый, письмо-обращение в части описания проблем обманутых дольщиков написано конструктивно.
Но почему-то во всем тексте обращения очень много опечаток. Надеюсь, что в оригинале письмо без них.
И еще, может составить письма (очередные, знаю, что написали уже немало) в Прокуратуру, в Минстрой от самих дольщиков Дружбы, у которых проблема получения жилья актуальна до сих пор?

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя.
muravey73

Online статус Добавить автора в список моих друзей Пользователь загрузил свою фотографию

Написала 479 сообщений
Зарегистрирована 28.03.2008

Россия
Возраст: 31
Репутация: 54
2010-11-26 12:51 GMT+03 - #92069 рейтинг: 1
Дорогие соседи, по жизни случается, что параллельно проблемам постройки могут существовать ряд единоличных проблем, которые дают накладки на психику и поведение.
Клевать кого-то выборочно это не выход. Тем более,что физически вред отсутствует, все выхлопы эмоциональны.
Катенька, все будет отлично и очень скоро. Надо перетерпеть собственные психозы. Даже если плющит и таращит.
Зеленый

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 102 сообщения
Зарегистрирован(a) 02.02.2009

Москва
Занятие: менеджер
Репутация: 109
2010-11-26 12:51 GMT+03 - #92070 рейтинг: 3
Ирина, спасибо тебе большое за поддержку, Александр и Вам весьма признателен! Вы все показали очень хороший пример того, что ИГ раньше всегда была одной командой и добивалась сдачи максимального количества всех домов, чего не скажешь, к сожалению, о сегодняшней, где типа, щас про свое, а остальное - хоть трава не расти, хоть потоп, типа у 30 и 41 все равно проблем до хрена!! И вот блин что обидно, есть некоторые личности под чемоданном настроении чернят всех подряд, мол ничего не делается, что все плохо, вся ИГ завралась, а самих на последних митингах (замечу даже на санкционированных!!!) ни телом, ни сознанием! Да, митинги мало чем помогут, но если и на них не появляться, то все, можно расписаться в собственном безсилии!!!
АВШ

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 119 сообщений
Зарегистрирован(a) 06.02.2009

Россия
Репутация: 91
2010-11-26 13:26 GMT+03 - #92076 рейтинг: 2
Цитата
irina_pt :
Александр! Согласна со всем, что Вы высказали, только напрасно Вы так на Катю. Она всего-навсего женщина, мать своих детей и не мудрено в такой ситуации, что съедет крыша (я искренне надеюсь, что по отношению к Катерине это не так!) Я еще раз призываю всех к сдержанности. И прошу всех получивших квартиры, поддержать ребят. Энвер, Владимир Васильевич, Роман, Александр, Игорь, давайте встретимся с ребятами, Вы же сами понимаете насколько им сейчас важна наша поддержка. Мне кажется, что идея с Новогодним поздравлением имеет право на жизнь. Нам же потом всем вместе бороться за благополучную жизнь в нашем районе, давайте не будем портить отношения, которые сложились за время броьбы с Дружбой. Нет возможности бывать часто на форуме, но у всех есть мой телефон - звоните.


Виноват, сорвался что-то. Ок.
Romeos-я

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 153 сообщения
Зарегистрирован(a) 04.04.2006

Россия
Репутация: 51
2010-11-26 14:35 GMT+03 - #92090 рейтинг: 1
Для Кати
Катя, зачем ты так? Мы были в одной упряжке и результативно шли одной дорогой. Были бок о бок друг с другом, рядом спали на одних матрасах на голодовке, вмести радовались нашим достижением, вместе сидели в отделениях милиции, вместе поздравляли инвесторов со сдачей домов, вместе расстраивались из-за мелких неудач, вместе планировали акции протеста, все это было ВМЕСТЕ. А теперь ты хаишь тех, с кем шла рука об руку, тех, кто вместе с тобой был успешен и эффективен. Обидно. Да, мы получили свои квартиры, будто от этого мы стали хуже. Но мы всегда готовы помогать и будем это делать. Я говорил всем, что готов помочь и приехать, организовать акцию, общаться со СМИ.
Зачем вся эта чехарда на форуме, называть себе НЕСОГЛАСТНЫМ? просто позвони и поговори, объясни свою позицию, просто и понятно. И не надо выносить эмоции на всеобщее обозрение, разве ты не понимаешь, что это вредно вдвойне?
Мне тоже каждый раз было почти до слез обидно, когда сдавались очередные дома, но все не мой, и я и остальные мы вместе шли дальше.
Неужели ты и вправду думаешь, что крик и ругань могут чем-то помочь?

В целом по ситуации:
Здесь много говорилось о проведении громких акций, перекрытиях дорог и т.д. Очнитесь, о чем Вы , какими силами? Вы сетуете на людей, что они не собираются, но позвольте спросить: за кем они пойдут? На 10-ый призыв о перекрытии трассы не отреагирует никто, так как за ним ничего не последует. И на 11 раз, когда вы соберетесь все-таки ее перекрывать, вы наберете 10 человек.
Необходимо срочно заняться восстановлением эффективности ИГ. Давайте оставим все словоблудие о том, кто лучше, а кто хуже. Только конкретика и эффективные решения.
Это ветка ИГ – Инициативная Группа, вот и давайте обсуждать реальные вещи, а не пустословием заниматься.
Моя лепта в это дело – составлен план повышения эффективности ИГ, по понятным причинам здесь его не публикую. Новая ИГ? - пожалуйста. Скиньте мне в личку свои мэйлы, с радостью отправлю Вам.
Акция инвесторов сданных домов, в поддержку обманутых дольщиков, ждущих своего жилья. Отлично, реально, остается вопрос: когда и кого поддерживаем. Предлагаю до проведения этой акции укрепить новую ИГ.

P.S. Хватит уже воздух сотрясать и пугать дольщиков непониманием, что делать. Пора за дело браться и говорить только по делу.

Пост отредактировал Romeos-я (2010-11-26 20:28 GMT+03)
irina_pt

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 225 сообщений
Зарегистрирован(a) 26.04.2005

Репутация: 76
2010-11-26 15:21 GMT+03 - #92093 рейтинг: 3
Роман! Привет! ;) И меня в копию поставь, когда будешь высылать свои соображения. Кого поддерживать? - хороший вопрос. Жаль нельзя выдернуть тех несколько человек, которые пытаются отбить свое жилье и переселить их в сданные дома.

добавлено спустя 8 минуты

А может так и сделать? Идти в Дружбу с поддержкой тех 5-7 человек, которые пытаются достучаться до остальных безрезультатно, взять ключи и поселить в наши дома (благо непроданные квартиры еще есть). А остальные пусть ждут молча. Утопия, конечно, к сожалению. Зато всем бы было хорошо: Дружбу бы не напрягала ИГ, все нуждающиеся и активно борющиеся в квартирах. а молчуны пусть сидят и дальше молчат, чем дольше ждут - тем выше стоимость квадратного метра на рынке. Все счастливы и довольны! ТОВАРИЩИ! Кто не относится к последней группе, просто обязаны быть завтра на митинге!!! С детьми, мужьями, друзьями, собачками, зонтами! Если Вы нуждаетесь в своей квартире - идите, за вАс никто не будет этого делать!!!
howareyou

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 62 сообщения
Зарегистрирована 19.06.2010

Москва
Репутация: 44
2010-11-26 19:38 GMT+03 - #92113 рейтинг: 1
Pupsenok, а как у Вас дела с идеей продвигать строительство детского сада и школы? Вы брались за это вроде с оптимизмом. Я подумала, вот здорово, что человек займется этой проблемой, соберет сведения о нуждающихся, начнет действовать, "заразит" других своим оптимизмом и верой в правое дело.
Решили остановиться или жизнь не позволяет этим в рельности заниматься? (спрашиваю без сарказма)
Тема ведь важная.

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя.
Фёкла

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 325 сообщений
Зарегистрирована 26.07.2006

Москва
Репутация: 15
2010-11-26 20:18 GMT+03 - #92116 рейтинг: -1
Цитата
irina_pt :
А может так и сделать? Идти в Дружбу с поддержкой тех 5-7 человек, которые пытаются достучаться до остальных безрезультатно...


Да ПРАВДААААА!!!!....Опять тема про то, кто сиротливей?!

а что ж вы Маринку, тогда еще беременную, не продвинули в кучку, которая была "особо нуждающимися" и, возможно, получила (кучка) свои квартиры в других, сдающихся домах, без бешеной доплаты???!
Она (Марина) ведь не только Дружбанам сообщала, какие обстоятельства в её жизни, и что она ну очень нуждается; кое-кто из ИГ тож её "опрашивал" и искренне верил, что ей повезет. Опаньки, не повезло!..
Она к Вам, на фиг знает какой этаж, беременная залезала, активистка. А теперь не может, ребёнок, знаете ли, это не сумка, с собой через плечо не повесишь...Что-то не вижу желающих и её "продвинуть"...или может есть "герои"?

Пост отредактировал Фёкла (2010-11-26 21:24 GMT+03)
- Жопа - это не часть тела, это событие.
- А что же тогда полная Жопа?
- Это жизнь наполненная событиями.
Vl@n

Online статус Добавить автора в список моих друзей Пользователь загрузил свою фотографию

Написал(a) 109 сообщений
Зарегистрирован(a) 16.11.2008

Россия
Репутация: 83
2010-11-26 20:28 GMT+03 - #92118 рейтинг: 1
Добрый вечер, дорогие друзья. Чувство сожаления вызывают у меня слова Екатерины. И очень хочется верить что они – результат эмоционального всплеска, вызванного участием в пустопорожних переговорах администрации и дружбы и она в глубине души жалеет о случившемся. Катя, ты наверное своим участием надеялась повысить их эффективность, и когда поняла, что от тебя там ничего не зависит, и не может зависеть, потому что эти мероприятия проводятся для галочки, начала искать врагов среди своих же бывших соратников. Это не просто глупо, но и подло. Здесь правильно говорили, что это не только не приближает сдачу домов но и вредит общему делу. Твои нападки унижают прежде всего тебя, пойми это. А авторитету людей, которые тебе не угодны, они не повредят, потому что свой авторитет они добывали не в перепалках на форуме, а организовывая и проводя акции от которых и дружба во главе с мадам и администрация города и стройкомплекс вставали на уши. И сразу же вырастала эффективность совещаний и дома быстренько шли на сдачу. А вы сейчас сетуете, что кто-то там из предыдущего дома пожаловался и сейчас ГСН будет придираться к вашему дому, - абсурд. Осмелюсь еще раз напомнить незамысловатую формулу происходящего: пока мы делаем вид, что боремся за свои права, власть делает вид, что озабочена решением наших проблем.
Хочу обратиться к представителям «старой гвардии»: а ведь если вдуматься, в сдаче оставшихся домов заинтересованы все жители микрорайона, ведь мы живем на строй площадке, терпя неудобства, и пустые глазницы окон 30 –го дома напротив, меня совсем не радуют. И самосвалы груженые землей шныряют через двор, который правда и двором назвать трудно. В общем предлагаю всем жителям микрорайона, кого не устраивает жизнь на строй-площадке присоединяться к акциям протеста. Предлагаю подумать о прогулке по Красной площади. Роман, ознакомился с твоей «концепцией»- толково.
Romeos-я

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 153 сообщения
Зарегистрирован(a) 04.04.2006

Россия
Репутация: 51
2010-11-26 20:46 GMT+03 - #92120 рейтинг: 1
2 Фёкла

А тема то вообще не об этом.

Ира говорит об активности людей и о том, что может сделать "Дружба", чтобы развалить ИГ, а не о тех, кто сиротлийвей.

Кстати, Фекла, у меня к Вам вопрос: может, я что-то пропустил - кого-то вообще "продвинули" или только говорили об этом?

А если нет, может, и виновных назовете в том, что не получилось?

Кстати, о героизме и реальных действиях: нет ли у Вас желание позаниматься этим, или опять только слова?
NatalyS

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 87 сообщений
Зарегистрирован(a) 27.12.2008

Москва
Занятие: финансист
Репутация: 32
2010-11-26 21:26 GMT+03 - #92121 рейтинг: 3
Особенное сожаление вызывает у меня лично НЕ сдача 47 дома, ребята, держитесь. Как я вас понимаю, наш 39 обещали принять еще с сороковыми четными в феврале 2009, но недоделки помешали. Потом Дружба озвучила сдачу нашего дома весной 2009, а фиг там. Потом вообще график сдачи домов поменялся, и 28, 29, 37 пошли первые на сдачу. Я радовалась конечно за инвестров этих домов, когда подписали их сдачу перед 2009 Н.Г. и нам (39,43,45) официально обещали сдачу 15 января 2010, в итоге апрель 2010. А ведь только после всех несанкционированных акций эти дома подписывались, не так ли.
Pupsenok

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 61 сообщение
Зарегистрирован(a) 03.11.2010

Домодедово
Репутация: 14
2010-11-26 21:37 GMT+03 - #92123 рейтинг: -1
Цитата
howareyou :
Pupsenok, а как у Вас дела с идеей продвигать строительство детского сада и школы? Вы брались за это вроде с оптимизмом. Я подумала, вот здорово, что человек займется этой проблемой, соберет сведения о нуждающихся, начнет действовать, "заразит" других своим оптимизмом и верой в правое дело.
Решили остановиться или жизнь не позволяет этим в рельности заниматься? (спрашиваю без сарказма)
Тема ведь важная.



На самом деле люди почему-то не хотят подключаться. И ведь прошу-то всего навсего скинуть минимум информации. совершенно не призываю куда-то пока бежать. Скажу больше: прошу своих знакомых девчат зайти на сайт, написать пару строчек - никакой реакции. Даже мои , так сказать подруги, с кем вот уже 6 лет на площадки детей выгуливаем - молчат. Встречаю, спрашиваю: почему? Нет времени, ой забыла, ой да да напишу. А у некоторых просто нет веры в эти задумки.
На данный момент жду информации от одной девочки. У неё есть занкомые в администрации. Она обещалась узнать по нашему вопросу. Иной раз неофициальная информация по-дружбе гораздо правдивее, нежели написать официальный запрос и получить отписку. А уж как выполнЯются обещания написанные на бумаге - сами знаете не по наслышке.
Дома я разработала табличку в экселе и вношу данные.
Когда получу информацию - выложу.
Не знаю как растормошить мамочек. Ведь на площадках самая обсуждаемая тема!
dani

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 21 сообщение
Зарегистрирован(a) 10.10.2009

Россия
Занятие: montag
Репутация: 37
2010-11-26 22:05 GMT+03 - #92124 рейтинг: 4
Ребята, зашёл тут почитать, об участии в завтрашнем митинге, и увидел жёсткую перепалку.
Хочу сказать что первое что хотят власти, застройщики и недоброжелатели это расскола внутри, это когда бывшие друзья и соратники по несчастью становятся врагами. Это их конёк, так сказать.

Я не знаю всех нюансов ваших проблем, т.к. у меня квартира не в дружбе, а в соДРУЖестве , но благодаря ИГ дружбы с которыми мы познакомились года 1,5 назад, мы набрались опыта протестных мероприятий, и стали проводить их у себя в Ногинске, да и не только, все последние мероприятия однодольщиков, были исходя из того опыта, который мы получили у вас и вашей действительно смелой ИГ, которая была, и думаю что её продолжатели не менее смелые, и хотят жить в своём доме не менее сильно, чем те кто уже добился своих квартир. Дело только за остальными, которые или готовы поддержать эти начинания или нет.

А ругаться между собой, это честно, последнее дело, кто бы как был прав или не прав. Лучше созвонитесь, там выскажите свои претензии, может даже в грубой форме, но это решаемо, т.к. наша ИГ тоже не раз ругалась, мнения расходились, но вместе мы находили компромисс, понимали кто и где был не прав и шли дальше!

Поэтому, т.к. я лично знаком и со сторым составом ИГ, это Энвер, Рома, Владимир Васильевич, и частично с новым, поддерживаю всех, т.к. все вложили свою лепту.
И очень вас прошу из за песочницы, которую якобы там не наполнили песком(а скорее всего власти придумали эту мульку чтобы вас рассорить), не портить отношения и самое главное, не вредить своей же проделанной уже работе по достройке домов.

Надеюсь что всё будет у вас и у нас в Ногинске хорошо и совместно, всякими разными мероприятиями мы добьёмся ввода ВСЕХ домов!

__________________________________________________
Данил, ИГ Ногинского района(застр. "Содружество")
Romeos-я

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 153 сообщения
Зарегистрирован(a) 04.04.2006

Россия
Репутация: 51
2010-11-26 23:13 GMT+03 - #92134 рейтинг: 0
4 dani Приятно слышать старых друзей.
4 Pupsenok Школа - это вопрос действительно нужный; пожалуй, стоит создать отдельную ветку на форуме по школе.


Всем:

Предлагаю переходить на более детальные обсуждения перспективных планов, а именно: повышение эффективности работы ИГ. Свои сооброжения я уже некоторым отправил, теперь хотелось бы слышать Ваши мнения на этот счет. Повторюсь, я считаю, что это сейчас первостепенная задача.
muravey73

Online статус Добавить автора в список моих друзей Пользователь загрузил свою фотографию

Написала 479 сообщений
Зарегистрирована 28.03.2008

Россия
Возраст: 31
Репутация: 54
2010-11-26 23:27 GMT+03 - #92138 рейтинг: 0
Pupsenok, тема есть ДЕТИ: сад и школа. Письмо составляйте и дату назначайте, подпишем. Оповестить народ для сбора подписей легко - вы на своих домах расклеите. Пришлете мне текст,я на 40-х четных и нечетных на подъезды расклею.
Эдуард

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал 156 сообщений
Зарегистрирован 12.09.2007

Домодедово
Репутация: 128
2010-11-26 23:47 GMT+03 - #92139 рейтинг: 2
Роман,спасибо. Твои соображения правильные. Мне понравились. Свои мысли (дополнения) я отправил тебе и другим участникам обсуждения на почту.
Pupsenok

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 61 сообщение
Зарегистрирован(a) 03.11.2010

Домодедово
Репутация: 14
2010-11-27 00:12 GMT+03 - #92143 рейтинг: 2
Цитата
muravey73 :
Pupsenok, тема есть ДЕТИ: сад и школа. Письмо составляйте и дату назначайте, подпишем. Оповестить народ для сбора подписей легко - вы на своих домах расклеите. Пришлете мне текст,я на 40-х четных и нечетных на подъезды расклею.



Слушайте, а мне даже в голову такая мысль не пришла, чтобы попросить на своих домах расклеить. ОК. Завтра состряпаю и выложу. А сейчас спать. ; ночи не сплю - дети дохают
Эдуард

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал 156 сообщений
Зарегистрирован 12.09.2007

Домодедово
Репутация: 128
2010-11-27 09:45 GMT+03 - #92154 рейтинг: 0
Окончательный список участников митинга. Мы под №45.

http://www.odnodolshiki.ru/artic…
Garbage

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал 145 сообщений
Зарегистрирован 09.03.2007

Домодедово
Занятие: admin
Репутация: 38
2010-11-27 14:41 GMT+03 - #92181 рейтинг: 1

Не обольщайтесь иллюзиями - когда они уйдут, вы останетесь жить. Даже, скорее, существовать.
Фёкла

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 325 сообщений
Зарегистрирована 26.07.2006

Москва
Репутация: 15
2010-11-27 17:53 GMT+03 - #92208 рейтинг: -4
Цитата
Romeos-я :Кстати, о героизме и реальных действиях: нет ли у Вас желание позаниматься этим, или опять только слова?

ну, если ктонить "метнётся" и сделает:
1. рельсы для коляски на моей станции
2. рельсы для коляски на Домодедовской станции
ну или просто организует возможность подниматься-спускаться всего лишь на парочке станций (моей и ДМД)
3. рельсы для коляски на нескольких станциях моск метро, особенно на переходах, где нет эскалаторов

я бы тогда доехала до мероприятий, приняла бы участие, как нефик делать металась бы подписывать письма в ДМД.

а если ктонить добавил бы бабулек к гос.пособию (сейчас я получаю от гос-ва 3 тыщи на себя и ребенка), я б тада и денег ИГ перечислила.

чем ещё помочь?!

- Жопа - это не часть тела, это событие.
- А что же тогда полная Жопа?
- Это жизнь наполненная событиями.
NF

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 52 сообщения
Зарегистрирована 27.10.2006

Москва
Занятие: NF
Репутация: 12
2010-11-27 18:29 GMT+03 - #92213 рейтинг: 1
Наш ролик на ютюбе про сегодня:
http://www.youtube.com/watch?v=c…

Фёкла - все зависит от коляски, трансформер я тоже без пандусов не потащу, да и вообще с ним в метро не пойду. А прогулку с первым таскала по метро с его полугода (сейчас ему три), а младшую уже готова в прогулке таскать сейчас, ей месяц. На переходах без эскалаторов когда беременная ездила с коляской, если не предлагали помощь, что часто было, то просила мужчин помочь, что ж поделать...В общем все индивидуально. Кстати самое неприятное в поездках с коляской в Домодедово - была маршрутка, а не метро. Но вот с двумя пока страшновато, согласна с Pupsenok.
Ну и безусловно возможность поездки кроме коляски еще от характера ребенка и мамы зависит)
Фёкла

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 325 сообщений
Зарегистрирована 26.07.2006

Москва
Репутация: 15
2010-11-27 18:44 GMT+03 - #92215 рейтинг: -1
Цитата
NF : Ну и безусловно возможность поездки кроме коляски еще от характера ребенка и мамы зависит

я до года с ребёнком в метро просто не собираюсь спускаться - я судьбу за причинные места не дёргаю, предпочту приучить её сначала к домашней инфекции, а не к той, что в метро.
а до ДМД доехать с коляской...даж если пандусы поставили бы (ха-ха) - подняться и спуститься на моей станции и в ДМД - это просто нереал! на такую высоту еще можно подняться, а вот спуститься...там такие лестницы, что самому бы бАшку не раздолбать, а еще и с коляской!
ну это в будущем, когда возможно РЖДшники про пандусы подумают. а пока...

- Жопа - это не часть тела, это событие.
- А что же тогда полная Жопа?
- Это жизнь наполненная событиями.
irina_pt

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 225 сообщений
Зарегистрирован(a) 26.04.2005

Репутация: 76
2010-11-27 19:09 GMT+03 - #92216 рейтинг: 2
Цитата
Фёкла :
Цитата
Romeos-я :Кстати, о героизме и реальных действиях: нет ли у Вас желание позаниматься этим, или опять только слова?

ну, если ктонить "метнётся" и сделает:
1. рельсы для коляски на моей станции
2. рельсы для коляски на Домодедовской станции
ну или просто организует возможность подниматься-спускаться всего лишь на парочке станций (моей и ДМД)
3. рельсы для коляски на нескольких станциях моск метро, особенно на переходах, где нет эскалаторов

я бы тогда доехала до мероприятий, приняла бы участие, как нефик делать металась бы подписывать письма в ДМД.

а если ктонить добавил бы бабулек к гос.пособию (сейчас я получаю от гос-ва 3 тыщи на себя и ребенка), я б тада и денег ИГ перечислила.

чем ещё помочь?!


Фекла, у всех предостаточно проблем. Если Вы всё это сейчас говорили, чтобы Вас пожалели... Мне жаль Вас, не меньше всех остальных людей, которые ожидают свои квартиры, потому, что в наших домах покупали далеко не олигархи, а люди нуждающиеся. Так что не надо дерзить и язвить, если у Вас реальные проблемы, маленький ребенок, отсутствие денег или чего-то еще не хватает, просто не несите негатив на форум, его тут и без того предостаточно. А среди молодых мамочек, есть очень много героических женщин, которые на последних месяцах беременности поднимались с тяжеленными баклашками воды на 12-й этаж пешком, чтобы принести людям, участвующим в акции воду и свою моральную поддержку. Элеонора, например из 28-го или Лена из 29-го с 3-х летним ребенком приходила. А были и такие, которые несли какие-то непонятные бумажки в потных ладошках с политическими лозунгами с требованием налепить это на стены, а вместо поддержки устраивали ор на всю Ивановскую, трепя нервы и без того уставшим и измученным людям. Давайте закроем эту тему. Тем паче, что никто из ИГ и не утверждает, что в их силах кого-то продвинуть в сданную квартиру. Не надо додумывать за других и выдавать это за действительность.

добавлено спустя 1 минута

Кстати, на Домодедовской есть пандус для коляски при подъеме на улицу. А чтобы преодолеть 10 ступенек с плотформы, всегда находились и находятся добрые люди. Это не треп, я двоих так и возила, когда не было автомобиля. Так что каждый счастлив ровно настолько, насколько он хочет быть счастливым.
Фёкла

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 325 сообщений
Зарегистрирована 26.07.2006

Москва
Репутация: 15
2010-11-27 20:07 GMT+03 - #92218 рейтинг: -2
Цитата
irina_pt :
1. Если Вы всё это сейчас говорили, чтобы Вас пожалели...
2....А среди молодых мамочек, есть очень много героических женщин, которые...
3....бумажки в потных ладошках с политическими лозунгами


1. меня жалеть не надо. не надо на сайте постоянно поднимать тему и твердить, что тот, кто только здесь (на сайте), наф не нужен. нужны тела, деньги. а не можешь - молчи и вали с сайта.
тема закрыта, я в своей ветке уже высказывалась.

2. ну и что Маринка в итоге имеет??? сидит дома с ребенком в съемной квартире с гос.пособием и даже не надеиЦЦа, что квартиру в своем 59м получит. Ну и нафик было свой героизм с животом проявлять? ради тех, кто сейчас в своих дружбанских квартирах уже живёт??? много ей радости от этого! много ей эта хотьба здоровья прибавила?

3. надо было лучше мои "бумажки" читать, тогда бы может и реакция ваша (всех тогда присутствующих) была другая. вам в тот момент констуктивно объясняли, что со стороны видно, а чего нет. и на тот момент чем могла, тем и помогла. а что получила??? Вас всех, кому правда не нужна была? Романа, который понтанулся?

вот пусть сегодняшняя ИГ и прикинет, много ли политики было в моих лозунгах. А то я этот булыжник в то время в свой огород нехило словила...


ПРОЩЕ ПРИЗНАТЬ НАС ЖЕРТВАМИ ПОТОМ
ЧЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЗАСТРОЙЩИК-ГОСУДАРСТВО СЕЙЧАС
===============================
КТО ВЕРНЁТ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ИХ «Вывели» или «Выведут»???
МНОГО ТАКИХ ВЕРНУЛИ??!
===============================
МЫ НЕ ВЕРИМ СЛОВАМ «ХОРОШО, МЫ СДЕЛАЕМ»
НАМ ЭТО ГОВОРИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НА СОВЕЩАНИЯХ АДМИНИСТРАЦИЯ-ЗАСТРОЙЩИК
ПРИКРЫВАТЬСЯ КРИЗИСОМ – ЭТО УДОБНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ДЕНЬГИ СОБРАНЫ 3 – 7 ЛЕТ НАЗАД
==============================
ЧТО ТАКОЕ РОДИНА??! ДЛЯ НАС – ПРОБЛЕМЫ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ
С СОГЛАСИЯ РУКОВОДСТВА ЭТОЙ РОДИНЫ
===============================
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ НАШИ ДОГОВОРЫ!
НЕ ДАЙТЕ ЗАО ГК ДРУЖБА СТАТЬ 2-ОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ!
===============================
ЗАО ГК ДРУЖБА ПРЕДПОЧИТАЕТ СУДИТЬСЯ ЗА (ЯКОБЫ) КЛЕВЕТУ ПО ТВ,
А НЕ СТРОИТЬ ДОМА ЗА СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ
===============================
КТО-НИБУДЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧТО ТАКОЕ НЕ ЕСТЬ 6 ДНЕЙ???
===============================
ЕСЛИ 1 ИЗ НАС УМРЕТ ОТ ГОЛОДА, КТО ОТВЕТИТ? РОДИНА?
===============================
ПРИЗНАЙТЕ НАС ПРОБЛЕМНОЙ «НЕДОСТРОЙКОЙ»!!!
А что скажет Путин В.В. или Медведев Д.А.,
если узнаю, что Громов не решает проблему «кинутых»?
===============================
Мы не уверены, Что Громов (лично) знает, что есть такая проблема: недострой Дружбы
===============================
НАШИ ДОМА СТРОИЛИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!
КРИЗИС И ЯКОБЫ КРЕДИТЫ ЭТО ЛИШЬ ПОВОД, ЧТОБЫ СКРЫТЬ, КУДА «УШЛА» ЧАСТЬ НАШИХ ВЛОЖЕНИЙ!
===============================
ПОЧЕМУ ДЕПУТАТ ГД ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ ИГНАТОВА М.
ПОСЕЩАЕТ ОФИС ЗАО ГК «ДРУЖБА»- ОФИС НАШИХ НЕДОСТРОЙЩИКОВ?
===============================
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ДЕПУТАТ ЕДИНОЙ РОССИИ ИГНАТОВА М. ИМЕЕТ К «ДРУЖБЕ»?
===============================
КАК ПОДСЧИТАТЬ УЩЕРБ СЕМЬЕ И СТРАНЕ, ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ НЕГДЕ ЖИТЬ? И ТАК УЖЕ 5 ЛЕТ!
===============================
в стране так много недостроя, что серьёзно относиться к голодовке в 6 дней никто не собирается?!
===============================
ЕСЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ, ЧТО МЫ - БОГАЧИ, ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ПОЖИТЬ НА СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ 3-7 ЛЕТ!
===============================
МЫ НЕ НА РУБЛЁВКЕ! НАШИ КВАРТИРЫ - НЕ ДАЧИ! У НАС НЕТ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ!


ну и чо, много политики? много того, чего не нужно было видеть телевидению?? много того, за что можно было меня признать дружбанской, и сказать, что с такой точкой зрения я нафиг ИГ не нужна???
псы: извиняюсь, что всё неудобным шрифтом, некогда менять, чтоб аккуратно было.

добавлено спустя 5 минуты

Цитата
NF : Кстати самое неприятное в поездках с коляской в Домодедово - была маршрутка, а не метро.

Да в Подмосковье (беру ДМД и мой район) вообще нереал ни в маршрутках ни в автобусах с коляской войти.
В Москве автобусы через один для этого присоблены, и всё будет зависеть только от наполненности автобуса.
Но вот чтобы залезть хоть в один нужный автобус здесь...Всё для людей!

- Жопа - это не часть тела, это событие.
- А что же тогда полная Жопа?
- Это жизнь наполненная событиями.
Эдуард

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал 156 сообщений
Зарегистрирован 12.09.2007

Домодедово
Репутация: 128
2010-11-27 22:44 GMT+03 - #92231 рейтинг: 5
Добрый вечер.
Митинг состоялся. Спасибо тем инвесторам, которые откликнулись на призыв и поддержали нашу площадку своим личным присутствием.На митинге работали представители СМИ и прессы, с которыми удалось пообщаться. После окончания митинга нам удалось попасть в приемную президента и вручить обращение с описанием ситуации по нашему недострою и просьбой взять его под личный контроль. Считаем, что мероприятие удалось.

Здесь можно посмотреть фото:
http://www.odnodolshiki.ru/user_…

http://www.279.ru/pfs.php?f=935&…

добавлено спустя 1 час 18 минуты




Пост отредактировал Эдуард (2010-11-27 22:53 GMT+03)
Jenya

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 17 сообщений
Зарегистрирована 20.01.2005

Москва
Занятие: манагер
Репутация: 5
2010-11-27 23:54 GMT+03 - #92243 рейтинг: 4
Добрый вечер, форумчане.
Спасибо всем тем, кто был сегодня на митинге обманутых дольщиков на Пушкинской площади.
Выкладываю Видео:

на сайте www.odnodolshiki.ru:
http://www.odnodolshiki.ru/video…
http://www.odnodolshiki.ru/video…

на сайте RuTube:
http://rutube.ru/tracks/3818627.…
http://rutube.ru/tracks/3818640.…

на сайте YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=p…
http://www.youtube.com/watch?v=4…

Фотки здесь:
http://www.odnodolshiki.ru/user_…
V.M.

Online статус Добавить автора в список моих друзей Пользователь загрузил свою фотографию

Написала 154 сообщения
Зарегистрирована 28.11.2009

Москва
Занятие: V.M.
Репутация: 102
2010-11-28 15:08 GMT+03 - #92271 рейтинг: 0
Добрый всем день, соседи!
спасибо всем, кто принял участие в МИТИНГЕ!
Молодцы, красавцы!
(не могла быть с Вами - работа.)

Вот и ответ на все разногласия .
каждый должен делать все что может.
irina_pt

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 225 сообщений
Зарегистрирован(a) 26.04.2005

Репутация: 76
2010-11-29 09:44 GMT+03 - #92323 рейтинг: -1
Цитата
Фёкла :
1. меня жалеть не надо. не надо на сайте постоянно поднимать тему и твердить, что тот, кто только здесь (на сайте), наф не нужен. нужны тела, деньги. а не можешь - молчи и вали с сайта.
тема закрыта, я в своей ветке уже высказывалась.

ДА, НУЖНЫ И ТЕЛА И ДЕНЬГИ - НЕ ОТРИЦАЮ. А ЕЩЕ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА НЕВИДИМОМ ФРОНТЕ: ОБЗВАНИВАЮТ СОСЕДЕЙ, ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТОМ ИЛИ ИНОМ МЕРОПРИЯТИИ, СВЯЗЫВАЮТСЯ СО СМИ, РАСКЛЕИВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ (кстати, эту работу можно делать и с детьми на руках) ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ТО ОНИ МОЛЧА ПОМОГАЮТ, А НЕ ТОЛЬКО КРИТИКУЮТ РАБОТУ ТЕХ, КТО ЧТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА. А ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ. КОТОРАЯ ЗАНИМЕТСЯ ТОЛЬКО ВНЕСЕНИЕМ В РЯДЫ ДИСКОМФОРТА СВОИМИ КРИКАМИ И АБСОЛЮТНО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ.

2. ну и что Маринка в итоге имеет??? сидит дома с ребенком в съемной квартире с гос.пособием и даже не надеиЦЦа, что квартиру в своем 59м получит. Ну и нафик было свой героизм с животом проявлять? ради тех, кто сейчас в своих дружбанских квартирах уже живёт??? много ей радости от этого! много ей эта хотьба здоровья прибавила?

А ВЫ, КОНКРЕТНО, ЧЕМ ПОМОГЛИ МАРИНКЕ В ПРОДВИЖЕНИИ К СДАЧЕ? Я МОГУ ОТВЕТИТЬ ЧЕМ Я ПОМОГЛА ТОГДА, И ЧТО Я ДЕЛАЮ СЕЙЧАС. И КАЖДЫЙ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ИГ СКАЖЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ. А ВЫ, ОТВЕТЬТЕ ВЫ, УВАЖАЕМАЯ ФЕКЛА, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ТРЫНДИТЕ ТУТ НА ФОРУМЕ? ЕСЛИ НУЖНЫ ПОЯСНЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ДЕЛАЮ Я (ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИВШИЙ СВОИ КЛЮЧИ) - ЗВОНИТЕ, Я СКАЖУ. ВОПРОС - А ОНО МНЕ ЭТО НАДО? У МЕНЯ КУЧА ДЕЛ И СВОИХ ПРОБЛЕМ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ВАС. РАДИ ЧЕГО? РАДИ УСКОРЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ ВАМИ? ОТВЕТ - МНЕ ЭТО НАДО, РАДИ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ ТОГДА, И СЕЙЧАС ОСТАЛИСЬ ЗА БОРТОМ (НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ НАДОЛГО).

3. надо было лучше мои "бумажки" читать, тогда бы может и реакция ваша (всех тогда присутствующих) была другая. вам в тот момент констуктивно объясняли, что со стороны видно, а чего нет. и на тот момент чем могла, тем и помогла. а что получила??? Вас всех, кому правда не нужна была? Романа, который понтанулся?

НАДО БЫЛО НЕ ИСТЕРИТЬ, ПРИДЯ К НАМ, А ВЕСТИ НОРМАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЛИ ЧТО СКАЗАТЬ. ТОТ РАЗГОВОР НАЗВАТЬ КОНСТРУКТИВНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ С БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ. У НАС БЫЛО ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ НА ПЛАКАТАХ, НАПИСАНО КРУПНО И ДОХОДЧИВО. МЫ НИКОГО НЕ ОБВИНЯЛИ, МЫ ГОВОРИЛИ О ПРОБЛЕМЕ И ПРОСИЛИ ЕЕ РЕШИТЬ. ЕСЛИ ВЫ ИМЕЛИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ТО И ВЕШАЛИ БЫ СВОИ БУМАЖКИ НА ПОДЪЕЗДЕ, ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ БЫ НЕ СМОГЛИ ИХ НЕ ЗАМЕТИТЬ. ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ? СТРАШНО БЫЛО? А ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПРИСТЕГИВАЛИ СЕБЯ НАРУЧНИКАМИ К ГД, ДУМАЕТЕ БЫЛО НЕ СТРАШНО? А НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ БРАТУ РОМАНА, ПОЛАГАЕТЕ, ДОСТАВЛЯЛО УДОВОЛЬСТВИЕ ТО, ЧТО ОН ПОТОМ ПОИМЕЛ, ПОСЛЕ ЭТОЙ АКЦИИ В ШКОЛЕ? А СУПРУГАМ ПОДЪЯПОЛЬСКИМ ОТМЕТЕЛЫМ В ЭТОЙ АКЦИИ КАКОВО БЫЛО? ВОТ, ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ТРЕПЯТ ЯЗЫКОМ И ДЕЛАЮТ РАДИ МАРИН, ЭЛЕОНОР, ЕЛЕН И ПР. МОЛОДЫХ МАМОЧЕК РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО, А НЕ ТРЫНДЯТ НА ФОРУМЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ СПИСОК ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛИ НЕ ВЫДВИГАЯСЬ НА НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ АКЦИИ, НО ОНИ ВСЕГДА ПРИХОДИЛИ НА МИТИНГИ, ОБЗВАНИВАЛИ ПО ПРОСЬБЕ ИГ ЛЮДЕЙ. А ВЫ ЗАЯВИЛИ, КАК-ТО НАМ, ЧТО ВАША ПОЗИЦИЯ ТАКОВА, ЧТО ВЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ОРГАНИЗОВАННЫХ ИГ. И НЕ НАДО. ИГ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, А НЕ БОЛТОЛОГИЯ НА ФОРУМЕ.

вот пусть сегодняшняя ИГ и прикинет, много ли политики было в моих лозунгах. А то я этот булыжник в то время в свой огород нехило словила...

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ В СЛОВАХ "СЕГОДНЯШНЯЯ ИГ"? ПО-МОЕМУ, МЕЖДУ "СЕГОДНЯШНЯЯ" И "ВЧЕРАШНЯЯ" МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗНАК "=" ДАЖЕ ИЗ "ПОЗАВЧЕРАШНЕЙ" ЕСТЬ ЛЮДИ ПРИНИМАЮЩИЕ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ. НЕ НАДО СЧИТАТЬ, ЧТО РЕБЯТА БРОШЕНЫ.

А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ?
Alenka47

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написала 27 сообщений
Зарегистрирована 03.03.2009

Москва
Занятие: Бухгалтер
Возраст: 27
Репутация: 1
2010-11-29 14:02 GMT+03 - #92347 рейтинг: 0
Пришел ответ из ГСН, в котором сообщается следующее:
В настоящее время по жилому дому №47 завершается выполнение строительно-монтажных работ по проектной декларации. В первой декаде декабря 2010 г. отделом строительно надзора планируется осуществить итоговую проверку по окончанию строительства жилого дома 47. По результатам указанной проверки будет приниматься решение о возможности (не возможности) выдачи "заключения о соответствии" или о необходимости выполнения не полностью законченных строительством работ по проектной документации. Дополнительную уточненную информацию по этому строящемуся дому возможно будет получить во второй половине декабря 2010 г. у застройщика или в отделе строительного надзора.


Что вы думаете по этому поводу?
D-cityzen

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал 281 сообщение
Зарегистрирован 11.02.2010

Домодедово
Занятие: D-cityzen
Репутация: 35
2010-11-29 15:03 GMT+03 - #92353 рейтинг: 0
Я думаю по этому поводу что возможно всего два варианта.

47 дом подпишут 30-31 декабря в том состоянии, в котором он будет, если это будет нужно для отражения циферок в документах типа "Мы строили-строили и, наконец. построили" столько-то квадратов, или
47 дом пойдёт на зимние каникулы и до апреля или около того, повторив судьбу 39-45 домов.
Какой Вам вариант больше нравится и какой из них больше соответствует действительности каждый решает для себя.
Зеленый

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 102 сообщения
Зарегистрирован(a) 02.02.2009

Москва
Занятие: менеджер
Репутация: 109
2010-11-29 17:03 GMT+03 - #92364 рейтинг: 3
Соседи! Я считаю, что на сегодняшний день что бы осуществлять немечаемые ИГ мероприятия по стимулированию ГК "Дружба" достройки и сдачи оставшихся домов нужен людской ресурс, потому что Дружба и Администрация взяло за привычку сдавать по одному дому, и соответственно отсеивать тех, кто уже получил квартиры (конечно же, хочется чтобы те, кто принимал участие в продвижении к сдаче своего дома вместе со всеми, чтобы они и принимали участие и в сдаче последующих, но каждый делает что хочет и может в соответствии со своими моральными и духовными принципами, это право каждого, это я к тому, что на очереди 47 дом, потом 58, потом видимо 59, а 41 и 30 на десерт, которого может и не быть). В свете этого, я призываю прежде всего соседей из не сданных домов, помочь ИГ в том, чтобы поднять так сказать "под ружье" тех из наших соседей, которые находятся в аморфном состоянии. Правильно отметила Ирина Птицина, даже находясь дома на телефоне с двумя детьми, Вы реально можете помочь ИГ в новых силах, в свежих кадрах. Это тяжело, россияне очень неподъемный народ. Нужен свой подход к каждому человеку, узнать как он может помочь ИГ, сможет ли он принимать участие в акциях в будние дни, в выходные, как он смотрит на голодовку, на перекрытие трассы, может быть у него зародятся еще какие-нить идеи! Как далеко он живет от Домодедово или Москвы, составить опросник, составить таблицу для заполнения полученных данных от будущего соседа, кем он работает, в плане какие у него есть идеи и ресурсы, сможет ли он эти ресурсы подключить и когда он это сделает, вести посещаемость каждого соседа этих мероприятий и конечно же своевременно оповещать каждого о предстоящих событиях. Кто то принимает участие в митингах, кто то работает со сми, кто-то пишет письма в прокуратуру, кто-то работет с людьми, кто-то думает как грамотно провести акцию и в том числе ту, которая взбудоражит ленивую Дружбу. Люди, Вы все нужны ИГ!!!
anna2182

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 50 сообщений
Зарегистрирован(a) 09.09.2010

Домодедово
Занятие: жду квартиру
Репутация: 10
2010-11-29 18:07 GMT+03 - #92372 рейтинг: 0
Раньше писали,что ГСН должен отчитаться в эту среду перед Ковалевским.Нельзя ли у них уточнить,что им не нравится,поговорить предварительно с Ковалевским,чтобы он ускорил события.Если этого не произойдёт давайте думать о митинге в Домодедово.Я хоть и живу далеко постараюсь приехать.
Буш

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 7 сообщений
Зарегистрирован(a) 12.05.2010

Москва
Занятие: строитель
Репутация: 0
2010-11-29 18:25 GMT+03 - #92373 рейтинг: 0
Согласна на митинг!!
Энвер

Online статус Добавить автора в список моих друзей

Написал(a) 561 сообщение
Зарегистрирован(a) 23.04.2007

Москва
Репутация: 324
2010-11-29 18:29 GMT+03 - #92374 рейтинг: 0
СЕГОДНЯ В 19-00 3 КАНАЛ ПРОГРАММА ГОРОД.
Тема: Вчерашний Митинг.
В анонсе показывали нашу голодовку и интервью с Негрышем В.В.
предыдущая страница следующая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [15] [20] [25] [30] [35] [40] [45] [50] [55] [60] [65] [70] [75] [80] [85] [90] [95] [100] [105] [110] [115] [120] [125] [130] [135] [140] [145] [150] [155] [160] [165] [170] [175] [180] [185] > 190 < [193]

Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях несут авторы, за содержание рекламных материалов - рекламодатели. Использование материалов, опубликованных на "НЕофициальном сайте города Домодедово", допускается только с письменного разрешения администратора сайта.

© 2004 — 2010