Искать:
1  10 11 12 13 14 15 16 17

Ulkin

Написалa 77 сообщений на форуме

Зарегистрированa 15 мая 2008

Россия

• 09 июня 2014 20:22 GMT+03
  • рейтинг: 7 (8 - 1)

Eh, у нас на частном садике тоже никакой вывески нет, кроме адреса. Только цветочек на входной двериУлыбка И вроде никто не жалуется))

eh

Написал(a) 4156 сообщений на форуме и 18 комментариев

Зарегистрирован(a) 13 ноября 2005

Домодедово

Занятие: Бухгалтерия

• 09 июня 2014 20:57 GMT+03
  • рейтинг: -6 (5 - 11)

И вы считаете что это правильно?

показать сообщение сообщения с низким рейтингом скрываются автоматически; это сообщение скрыто

Ulkin

Написалa 77 сообщений на форуме

Зарегистрированa 15 мая 2008

Россия

• 09 июня 2014 22:09 GMT+03
  • рейтинг: 5 (8 - 3)

Я не считаю, что это криминал, если нет вывески. Лично мне от этой вывески ни горячо, ни холодно. Главное, чтобы в самом садике все устраивало) И кому нужно, те и так знают, что здесь садик. Включая разные проверяющие структуры))

eh

Домодедово

• 09 июня 2014 22:52 GMT+03
  • рейтинг: -8 (3 - 11)

Ulkin :

Я не считаю, что это криминал, если нет вывески. Лично мне от этой вывески ни горячо, ни холодно. Главное, чтобы в самом садике все устраивало) И кому нужно, те и так знают, что здесь садик. Включая разные проверяющие структуры))

Бред, вы когда в магазин идете, вывеску читаете? Чем садик отличается?

показать сообщение сообщения с низким рейтингом скрываются автоматически; это сообщение скрыто

Catka

Написалa 972 сообщения на форуме

Зарегистрированa 17 ноября 2008

Домодедово

Занятие: босс

• 10 июня 2014 00:32 GMT+03
  • рейтинг: 11 (14 - 3)

eh :

Ulkin :

Бред, вы когда в магазин идете, вывеску читаете? Чем садик отличается?

Наверное тем, что детский сад - не магазин.

На муниципальных садах тоже вывески на заборах не висят.

Eh, в теме про Украину скучно стало, сюда переметнулись?)))

eh

Домодедово

• 10 июня 2014 10:41 GMT+03
  • рейтинг: -7 (3 - 10)

Catka, а вы так настойчиво следите за моими постами по какой причине? Кстати, если вы внимательно следите, речь здесь шла не о вывесках, а о чем-то другом. А если сад находится в частном доме, то на нем должна быть вывеска, хотя бы для того, что если вызвать скорую или пожареу, чтобы сразу было видно куда ехать. А без вывески, это шараш-монтаж, извините.

nikolyka

Написал 1153 сообщения на форуме

Зарегистрирован 10 мая 2013

Домодедово

Занятие: менеджер по перевозкам

• 10 июня 2014 11:17 GMT+03
  • рейтинг: 10 (11 - 1)

eh :

А если сад находится в частном доме, то на нем должна быть вывеска, хотя бы для того, что если вызвать скорую или пожареу, чтобы сразу было видно куда ехать.

Надеюсь у заведующей хватит ума не орать в телефонную трубку Д/С "Теремок" (например),а просто назвать точный адрес.Какие то мелочные претензии у вас.

dimman

Написал 2108 сообщений на форуме

Зарегистрирован 2 июля 2009

Домодедово

Занятие: строительство и монтаж

• 10 июня 2014 11:30 GMT+03
  • рейтинг: 8 (10 - 2)

походу eh главбухом в садике-конкуренте работает.. Причем тут вывеска? При чем тут пожарные? Почему без вывески нельзя?

Catka

Написалa 972 сообщения на форуме

Зарегистрированa 17 ноября 2008

Домодедово

Занятие: босс

• 10 июня 2014 11:32 GMT+03
  • рейтинг: 12 (13 - 1)

eh :

Catka, а вы так настойчиво следите за моими постами по какой причине? Кстати, если вы внимательно следите, речь здесь шла не о вывесках, а о чем-то другом. А если сад находится в частном доме, то на нем должна быть вывеска, хотя бы для того, что если вызвать скорую или пожареу, чтобы сразу было видно куда ехать. А без вывески, это шараш-монтаж, извините.

Дорогая eh, у вас мания величия. И я внимательно слежу за данной темой, и даже в ней участвую, ибо мой интерес объясним хотя бы тем, что я водила ребенка в несколько частных садов города. А что Вы делаете здесь, мне непонятно.

Да, и прежде чем обозвать учреждение "шараш-монтаж", узнайте тему глубже, проявляйте уважение к организаторам садов, они конкретно Вам ничего плохого не сделали, а вы их уже успели оскорбить.

Жоржетта

Написал(a) 344 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 27 декабря 2011

Россия

• 10 июня 2014 11:39 GMT+03
  • рейтинг: 0

Среди посетителей данной темы есть люди, кот. работают в частном саду воспитателем(например) и водят в этот же сад своего ребенка? На сколько это совместимо? Не ревнует ли свой ребенок к другим детям?

Отредактировал(а) Жоржетта, 10 июня 2014

Фёкла

Написал(a) 1728 сообщений на форуме и 1 комментарий

Зарегистрирован(a) 26 июля 2006

Москва

• 10 июня 2014 11:52 GMT+03

в нашем (госуд) саду у обоих наших воспитателей внуки в саду, но в др группах. у одной - в параллельной, не разрешают в одну группу "ходить", чтобы не было проблем как со стороны взрослого, так и со стороны ребенка.

jmorozzova

Написал(a) 14 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 6 февраля 2013

• 11 июня 2014 13:24 GMT+03
  • рейтинг: 7

На нашем частном садике тоже нет вывески, только адрес. И этому факту я несказанно рада. Все кому нужно знать (родители, надзорные органы, специальные службы) знают, а те кому не нужно - проходите, пожалуйста, мимо, не заостряя свое внимание на доме, где находятся дети.

tashika

Написал(a) 57 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 14 марта 2014

Домодедово

Занятие: mmm

• 25 июня 2014 18:09 GMT+03
  • рейтинг: -3

Мамочки,поскажите,в какой сад двухлетнюю девочку отвести)

Anna87

Написалa 305 сообщений на форуме

Зарегистрированa 24 июля 2013

Домодедово

Занятие: Трудяга

• 26 июня 2014 09:48 GMT+03
  • рейтинг: -2

tashika :

Мамочки,поскажите,в какой сад двухлетнюю девочку отвести)

В любой частный сад ))))

tashika

Домодедово

• 26 июня 2014 10:50 GMT+03
  • рейтинг: -1

Какой посоветуете?)))

Anna87

Домодедово

• 26 июня 2014 14:50 GMT+03
  • рейтинг: 0 (1 - 1)

tashika :

Какой посоветуете?)))

Советовать не могу- каждому свое.

Мы ездили смотрели сказку и Крепыши. В итоге записались в сказку.

По картинкам понравился сад Умка - но нам до него далеко.

gvenchik

Написал(a) 8 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 30 января 2014

Домодедово

Занятие: здравоохранение

• 30 июня 2014 14:55 GMT+03
  • рейтинг: -1 (4 - 5)

вы знаетевам может понравиться или сказка?или умка?или крепыши/но важнее?чтобы вашему детенышу понравилось в саду/меня удивляет?что некоторые спрашивают-куда отдать ребенка/кто же вам скажет/те кто пытается помочь?их обвиняют в рекламе?уже ничего и не хочется писать/бодаться как это делают здесь некоторые как то унизительно/вы смотрите у кого сколько сообщений под аватаркой/все сразу понятно станет/а еще эти товарищи таскаются по всем сайтам и там так же устраивают базар/так что смотрите на реакцию своих деток и слушайте их вниматнльнее/я за крепыши?так как эти люди спасли моего внука от моральной травмы?которую мы получили в двух других частных садиках/в одном полное равнодушие к детям?в другом ковролин?после чего мы заработали астматоидный бронхит/так что решайте сами/

tashika

Домодедово

• 09 июля 2014 14:01 GMT+03

Anna87 :

tashika :

Какой посоветуете?)))

чем Вам "Сказка" понравилась?)

lekka

Написал(a) 1 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 21 июля 2014

Домодедово

Занятие: Логистика

• 21 июля 2014 16:05 GMT+03
  • рейтинг: -1 (1 - 2)

Мы ходили в Детский Клуб "Сказка". Сейчас ходим в обычный садик "Ромашка" в Востряково. "Сказка" нам была маленьким домом, так как малыш туда пошел рано в ясельки, там прекрасная воспитательница - Александра, которая искренне любит детей и переживает за них, на что уж мой сын довольно закрытый по своему складу, был очень привязан к этому садику. Отличный коллектив, домашняя обстановка, вкусная полезная еда, и кстати, очень приемлемая цена, по сравнению с другими садами, за что Ангелине большое спасибо. Единственный минус для нас был - что мы далеко ездили, ж/д переезд на Взлетной нас доконал))) Сейчас мой сын конечно привык к новому садику, но там был второй дом, а здесь хорошее, достойное - но...госучреждение.

Kaерина

Написал 104 сообщения на форуме

Зарегистрирован 18 апреля 2013

Домодедово

• 22 июля 2014 00:09 GMT+03
  • рейтинг: 2 (3 - 1)

Старший ходил в Крепыши, отличный садик! Младший сейчас ходит в Сказку, устраивает нас на 100%. Так что выбор только за вами, а отзывы всякие бывают... не всегда информативные.

gvenchik

Домодедово

• 25 июля 2014 17:08 GMT+03

Каерина.а почему вы младшего не отдали в крепыши.что то не так было там?

Anna87

Домодедово

• 28 июля 2014 08:42 GMT+03

tashika :

Anna87 :

tashika :

Какой посоветуете?)))

Как тут уже писали - домашней обстановкой.

Уютно и хорошо. Площадка детская хорошая.

Kaерина :

Старший ходил в Крепыши, отличный садик! Младший сейчас ходит в Сказку, устраивает нас на 100%. Так что выбор только за вами, а отзывы всякие бывают... не всегда информативные.

Каерина, мы тож с сентября-октября начнем ходить в сказку.

Сколько вашему младшему?

mamaLika2014

Написал(a) 15 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 13 августа 2014

Домодедово

Занятие: логистика

• 13 августа 2014 21:59 GMT+03
  • рейтинг: -1 (3 - 4)

А мы выбрали "Крепыши". Что мне понравилось:

во-первых у них обалденная территория- вся выложена мягкой резиновой плиткой, стоит большой игровой комплекс чисто, красиво, в общем - класс!

во-вторых мне очень понравилась воспитательница (мы идем в младшую группу). Получилось так, что я пришла, когда дети гуляли - было довольно шумно и некоторое время я наблюдала со стороны за происходящим. Один ребенок очень сильно орал - что-то требовал, я бы точно не выдержала, дала бы по заднице, а она спокойно и терпеливо объясняла почему чего-то там делать нельзя, причем меня она не видела, а голос на ребенка ни разу не повысила - мне это очень понравилось.

в-третьих когда я зашла внутрь помещения- у них так здорово пахло свежей выпечкой, что я попросила попробовать. Меня угостили плюшкой собственного изготовления - ну тут особый respect повару, а то из своего детства сад мне запомнился вечным запахом вареной капусты и еще чего-то противного.

Единственное я посоветовала руководству сада сменить фотографии на их сайте - они у них совсем невыигрышные, видимо устарели-в реальности все гораздо интереснее.

В общем мы идем сюда, надеемся наши надежды оправдаются!

kwikky

Написалa 849 сообщений на форуме и 2 комментария

Зарегистрированa 8 февраля 2010

Москва

• 13 августа 2014 22:45 GMT+03
  • рейтинг: 6 (8 - 2)

mamaLika2014 :

А мы выбрали "Крепыши". Что мне понравилось:

во-первых у них обалденная территория- вся выложена мягкой резиновой плиткой, стоит большой игровой комплекс чисто, красиво, в общем - класс!

во-вторых мне очень понравилась воспитательница (мы идем в младшую группу). Получилось так, что я пришла, когда дети гуляли - было довольно шумно и некоторое время я наблюдала со стороны за происходящим. Один ребенок очень сильно орал - что-то требовал, я бы точно не выдержала, дала бы по заднице, а она спокойно и терпеливо объясняла почему чего-то там делать нельзя, причем меня она не видела, а голос на ребенка ни разу не повысила - мне это очень понравилось.

в-третьих когда я зашла внутрь помещения- у них так здорово пахло свежей выпечкой, что я попросила попробовать. Меня угостили плюшкой собственного изготовления - ну тут особый respect повару, а то из своего детства сад мне запомнился вечным запахом вареной капусты и еще чего-то противного.

Единственное я посоветовала руководству сада сменить фотографии на их сайте - они у них совсем невыигрышные, видимо устарели-в реальности все гораздо интереснее.

В общем мы идем сюда, надеемся наши надежды оправдаются!

Хороший отзыв, в такой садик сразу хочется отвести ребенка.

Но вот что удивительно: за 2 года просмотра темы обратила внимание на то, что все отзывы о "Крепышах" оставляют вновь зарегистрированные пользователи. И, после этого, в дальнейшей жизни форума не участвующие. Наводит на размышления...Секрет

Отредактировала kwikky, 13 августа 2014

mamaLika2014

Написал(a) 15 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 13 августа 2014

Домодедово

Занятие: логистика

• 15 августа 2014 11:27 GMT+03
  • рейтинг: 0 (2 - 2)

kwikky :

Хороший отзыв, в такой садик сразу хочется отвести ребенка.

Но вот что удивительно: за 2 года просмотра темы обратила внимание на то, что все отзывы о "Крепышах" оставляют вновь зарегистрированные пользователи. И, после этого, в дальнейшей жизни форума не участвующие. Наводит на размышления...

mamaLika2014 :

Не знаю, может это и наводит на размышление, но я , когда меня коснулся вопрос поиска сада, помимо прочего перечитала форум, правда не обращала внимание кто и когда зарегистрирован. Я побывала в нескольких садах, о которых здесь пишут, но лично мне действительно очень понравилось в "Крепышах", поэтому я специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв. Но видимо на форуме больше ждут негатива, а если его нет - то это реклама, как писал кто-то выше. Ладно, если он будет-напишу, но если нет-тогда уж лучше действительно не участвовать в жизни форума.

PS: кстати, чуть выше я увидела тоже положительный отзыв от вновь зарегистрированного пользователя. правда о другом садике. Но это я так,к слову...

Отредактировал(а) mamaLika2014, 15 августа 2014

Kaерина

Домодедово

• 15 августа 2014 13:59 GMT+03

Anna87 :

tashika :

Anna87 :

tashika :

Какой посоветуете?)))

Kaерина :

Сколько вашему младшему?

Только увидела ваш вопрос) Нам 2 года 4 месяца. Садик очень нравится и ребенок ходит с удовольствием.

Anna87

Домодедово

• 18 августа 2014 08:41 GMT+03
  • рейтинг: -2

Kaерина :

Anna87 :

tashika :

Anna87 :

tashika :

Какой посоветуете?)))

Kaерина :

Сколько вашему младшему?

Только увидела ваш вопрос) Нам 2 года 4 месяца. Садик очень нравится и ребенок ходит с удовольствием.

нам 2 годика. Насколько помню мы с одного подъезда ))))

Пойдем в Сказку в конце сентября.

EEfremova

Написал(a) 10 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 7 декабря 2012

Россия

• 18 августа 2014 16:57 GMT+03

Привет Anna87, привет Kaерина - мы живем на Овражной д 1 кор 2 в 17 ти этажке, хотим пойти в сказку - как вам там отношение к ребятам? сколько воспитателей /нянь в группе? есть ли какие -то занятия или просто дети играют сами по себе?

Мы ходим в наш наследник - очень хотим поменять садик в самое ближайшее время.

Anna87

Домодедово

• 19 августа 2014 08:03 GMT+03

EEfremova :

Привет Anna87, привет Kaерина - мы живем на Овражной д 1 кор 2 в 17 ти этажке, хотим пойти в сказку - как вам там отношение к ребятам? сколько воспитателей /нянь в группе? есть ли какие -то занятия или просто дети играют сами по себе?

Доброе утро.

Мы еще не ходим. но как рассказывали в саду - Воспитатель один и 2 нянечки на 15 детей.

Проводят занятия по возрасту.

Kaерина

Домодедово

• 19 августа 2014 11:30 GMT+03
  • рейтинг: -2 (1 - 3)

Anna87 :

EEfremova :

Доброе утро.

Мы еще не ходим. но как рассказывали в саду - Воспитатель один и 2 нянечки на 15 детей.

Проводят занятия по возрасту.

Всем доброго дня)

Воспитатели и нянечки отличные, несколько раз в неделю по утрам проходит мед. осмотр ребятишек. Занятия регулярные по возрасту, мой карапуз каждый день приносит разные рисунки и поделки.

Tappens

Зарегистрирован(a) 22 августа 2014

Домодедово

• 22 августа 2014 15:34 GMT+03
  • рейтинг: -1 (1 - 2)

Всем привет! Тоже выбираю садик, уже запуталась окончательно...

В Сказку несколько дней не могу дозвониться - может кто подскажет актуальные телефоны? И сколько стоит там месяц?

В садике "Муравей" еще не определились, будут ли они открывать группу кратковременного пребывания, пока у них записано 6 человек, нужно хотя бы 10. Сказали в начале сентября звонить.

Если это группы не будет - буду искать на целый день. Надо уже начать ездить по садам...

gvenchik

Домодедово

• 23 августа 2014 15:37 GMT+03
  • рейтинг: 1 (3 - 2)

В крепышах есть группа до 12 часов.стоимость была 500 рублей

Verunya

Написал(a) 41 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 14 октября 2013

• 27 августа 2014 00:52 GMT+03

А никто не знает как обстоит ситуация с садиком, который на территории до "Елочки" находится? Чото у них ремонт затяжной какой то...

Может у кого то есть точный номер телефона? Или ссылка на их сайт?

san4esko

Зарегистрирован(a) 23 июня 2012

Домодедово

Занятие: юрист

• 28 августа 2014 16:08 GMT+03

Добрый день подскажите телефон садика Сказка, не могу дозвониться.

Anna87

Домодедово

• 29 августа 2014 08:32 GMT+03

san4esko :

Добрый день подскажите телефон садика Сказка, не могу дозвониться.

8-916-041-93-53 Ангелина - у меня этот только

LyHa

Написал(a) 23 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 10 апреля 2014

Домодедово

• 18 сентября 2014 16:35 GMT+03
  • рейтинг: -3

Дорогие Мамочки! в какие платные садики Вы водите своих детишек,какая цена за 1 месяц и где они находятся? Заранее всем спасибо!

Mrs.Maple

Написал(a) 103 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 4 октября 2013

Домодедово

Занятие: Решать сканворды

• 18 сентября 2014 23:29 GMT+03
  • рейтинг: 2

Verunya: на территории ДО 'Елочки' видела 2 садика. Первый (ближний к калитке-проходной) вроде бы с этого года принимает только детей Минфина (инфа прошлого года, для себя узнавала). Насчет второго врать не буду, мне не понравилось, что между зданием садика и их прогулочной площадкой небольшая но все-таки дорога, машины могут проехать. Поэтому не узнавала.

И вообще территория Елочек теперь 'режимная', увы. Только для отдыхающих ДО (сотрудники Минфина), персонала и посетителей (например, стоматолог, массаж и тп) по разовому пропуску.

Может кто-то точнее ответит, пока пишу то, что знаю.

LyHa: неужели Вам настолько лень почитать сначала хоть что-то самой? Просмотрите эту ветку форума, отзывов много самых разных. Список садиков есть в начале страницы, адреса и телефоны в инете найти не проблема и, соответственно, обзвонив, можно узнать актуальные условия и цены из 'первых рук'. А уже потом можно задать конкретный (!) вопрос. Уважайте свое и чужое время, пожалуйста!

Kapacb

Написал 3532 сообщения на форуме и 146 комментариев

Зарегистрирован 7 мая 2004

Домодедово

Занятие: web-developer

• 19 сентября 2014 07:22 GMT+03

Mrs.Maple :

Список садиков есть в начале страницы, адреса и телефоны в инете найти не проблема

Так там же в списке и адреса с телефонами, и режим работы и где находится

blume

Написалa 75 сообщений на форуме

Зарегистрированa 25 августа 2008

Домодедово

Занятие: домоправительница

• 22 сентября 2014 09:59 GMT+03

EEfremova :

можно я отвечу? Мы ходим в Сказку уже три года. Начинали с яселек, сейчас уже в старшей группе. Нянечки хорошие. Воспитатель в ясельках Александра Ивановна чудесная (хотя она пришла уже, когда мы из яселек перешли в более старшую группу), она с такой теплотой относится к деткам. В ясельках две няни, насколько я понимаю, помогают кормить деток и пр.

У нас сейчас воспитатели - Любовь Филипповна, Ася Камиловна, Наталья Игоревна. Довольна всеми. Дочь никогда не жалуется.

В средней группе были занятия по детским прописям (и конечно же лепка, рисование и пр.). Плюс приходит педагог два раза в неделю - математика, развитие речи, подготовка к школе

(всё как на уроках, учатся отвечать, поднимать руку. Улыбка)

Что не может не радовать, когда бы не пришла за ребенком, все детки носятся веселые и счастливые. Для меня это самое главное.

Буду рада, если мои наблюдения окажутся полезными.

komarine

Написалa 4 сообщения на форуме

Зарегистрированa 25 ноября 2013

Домодедово

Занятие: мамашка

• 09 ноября 2014 16:31 GMT+03

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли найти в Домодедово ГКП для ребенка 2 лет? Либо группа полного дня, куда можно ходить до обеда. Соответственно, интересует цена вопроса. Не хотелось бы платить полную стоимость в размере, допустим, 20 тыс, за ГКП. Живем в Дружбе, но, в принципе, готовы возить на машине. И, пожалуйста, очень прошу - не набрасывайтесь сразу Улыбка, я честно прочитала примерно вторую половину форума и еще самое начало - но по состоянию на 2008 год ситуация была иная, а на форуме трудно вычленить текст, не относящийся к вопросам споров о детском саде Флигелек. Либо нужно обзванивать каждый детский сад с вопросом, есть ли ГКП и сколько стоит? всем заранее спасибо за комментарии Улыбка

Mrs.Maple

Написал(a) 103 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 4 октября 2013

Домодедово

Занятие: Решать сканворды

• 09 ноября 2014 17:38 GMT+03

А няню не рассматриваете? ИМХО, для такого малыша дома с няней было бы комфортнее. Если позволяют финансы и есть знакомая няня, конечно.

Видела объявление в 'Семе' - у них какие-то группы до обеда. Подробнее не напишу - сама не пробовала.

Mama777

Написал(a) 140 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 8 октября 2014

Домодедово

Занятие: служащая

• 09 ноября 2014 18:06 GMT+03

komarine :

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли найти в Домодедово ГКП для ребенка 2 лет? Либо группа полного дня, куда можно ходить до обеда. Соответственно, интересует цена вопроса. Не хотелось бы платить полную стоимость в размере, допустим, 20 тыс, за ГКП. Живем в Дружбе, но, в принципе, готовы возить на машине. И, пожалуйста, очень прошу - не набрасывайтесь сразу Улыбка, я честно прочитала примерно вторую половину форума и еще самое начало - но по состоянию на 2008 год ситуация была иная, а на форуме трудно вычленить текст, не относящийся к вопросам споров о детском саде Флигелек. Либо нужно обзванивать каждый детский сад с вопросом, есть ли ГКП и сколько стоит? всем заранее спасибо за комментарии Улыбка

Добрый вечер, komarine! Попробуйте позвонить в "Крепыши", там в обычных группах можно договориться о кратковременном пребывании.

olga-okan

Написалa 2485 сообщений на форуме и 2 комментария

Зарегистрированa 10 декабря 2006

Домодедово

Занятие: -

• 09 ноября 2014 18:13 GMT+03

В Умнике есть ГКП, в Таланте была.

CHL

Написал(a) 19 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 9 октября 2013

Москва

• 09 ноября 2014 18:15 GMT+03

komarine :

Знаю, что такая группа есть в Теремке в Ям. Как раз для малышей вашего возраста.

Deti-teremok.ru - здесь их телефон, позвоните. По цене точно не знаю.

Вот источник информации: http://vk.com/wall-34618444_560

Там и цены.

olga-okan

Домодедово

• 09 ноября 2014 18:24 GMT+03
  • рейтинг: 3

Админам: исправьте ошибку в названии темы, пожалуйста

Жоржетта

Написал(a) 344 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 27 декабря 2011

Россия

• 10 ноября 2014 21:48 GMT+03

olga-okan +++++++++

Тоже хотела об этом попросить....

andrei11

Написал(a) 3 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 28 февраля 2011

Россия

• 13 ноября 2014 15:47 GMT+03

Всем добрый день! Кто нибудь знает, частный д/сад "Песенка" что на улице Тенистой существует? Может знает кто телефон?

наталья митрохинан

Написал(a) 81 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 23 января 2010

Домодедово

Занятие: наталья

• 13 ноября 2014 15:59 GMT+03

В личные сообщения отправила

andrei11

Написал(a) 3 сообщения на форуме

Зарегистрирован(a) 28 февраля 2011

Россия

• 13 ноября 2014 16:13 GMT+03

Спасибо

olga-okan

Домодедово

• 23 декабря 2014 07:49 GMT+03

В Юсупово новый детсад открылся, а в 2015 реклама обещает школу с 1 по 11 класс.

С английским уклоном.

1  10 11 12 13 14 15 16 17

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.