Искать:
1  11 12 13 14 15 16 17

antikemik

Написалa 99 сообщений на форуме

Зарегистрированa 30 сентября 2011

Домодедово

• 16 марта 2015 13:58 GMT+03
  • рейтинг: 4 (9 - 5)

Детский сад Крепыши-это ужас!Хватило месяца посещений чтобы выявить столько несоответствий между лапшой,которую там вешают,когда заманить к себе хотят и реальной ситуацией!1-заявленное меню не соответствует фактическому,пришла сама кормить своего ребенка обедом,т.к.воспитатель не утруждается кормить,если ребенок не ест сам и увидела вместо паровых котлеток и гречневой каши(которые заявлены в меню), макароны без мяса,плавающие в зажарке из лука и моркови и это для младшей группы!!!!! Сидела потихоньку в вестибюле,когда нянька волокла ребенка грубо за шиворот в ванную и орала что не обязана этому цитирую "сраному уродцу" менять обкаканые штаны,потом поставив в холодную ванную на расстоянии обдавала ребенка душем,чтобы не дай Бог самой не испачкаться.И даже это еще не все,воспитатель наотмашь ударил ребенка по губам за крик,в старшей группе(соседи по площадке туда водили своего ребенка) ситуация с рукоприкладством та же самая!Белье на кроватях у детей мягко говоря не первой свежести,старое и рваное.Занятия состоят в том,чтобы наблюдать со стороны как дети сами гуляют либо лепят.И еще,вас будут обхаживать и услуживать до тех пор,пока вы не оплатите на месяц вперед,потом руководство от вас и ваших претензий будет просто бегать!!!Думайте прежде туда вляпаться!

eh

Написал(a) 4156 сообщений на форуме и 18 комментариев

Зарегистрирован(a) 13 ноября 2005

Домодедово

Занятие: Бухгалтерия

• 16 марта 2015 14:22 GMT+03
  • рейтинг: 0 (5 - 5)

antikemik :

Детский сад Крепыши-это ужас!Хватило месяца посещений чтобы выявить столько несоответствий между лапшой,которую там вешают,когда заманить к себе хотят и реальной ситуацией!1-заявленное меню не соответствует фактическому,пришла сама кормить своего ребенка обедом,т.к.воспитатель не утруждается кормить,если ребенок не ест сам и увидела вместо паровых котлеток и гречневой каши(которые заявлены в меню), макароны без мяса,плавающие в зажарке из лука и моркови и это для младшей группы!!!!! Сидела потихоньку в вестибюле,когда нянька волокла ребенка грубо за шиворот в ванную и орала что не обязана этому цитирую "сраному уродцу" менять обкаканые штаны,потом поставив в холодную ванную на расстоянии обдавала ребенка душем,чтобы не дай Бог самой не испачкаться.И даже это еще не все,воспитатель наотмашь ударил ребенка по губам за крик,в старшей группе(соседи по площадке туда водили своего ребенка) ситуация с рукоприкладством та же самая!Белье на кроватях у детей мягко говоря не первой свежести,старое и рваное.Занятия состоят в том,чтобы наблюдать со стороны как дети сами гуляют либо лепят.И еще,вас будут обхаживать и услуживать до тех пор,пока вы не оплатите на месяц вперед,потом руководство от вас и ваших претензий будет просто бегать!!!Думайте прежде туда вляпаться!

Я это еще год назад писала... Что там персонал неквалифицированный и по трудовой даже не оформляли их...

mama_ksy

Написал(a) 1 сообщение на форуме

Зарегистрирован(a) 16 марта 2015

• 16 марта 2015 17:37 GMT+03
  • рейтинг: -2 (5 - 7)

antikemik :

Наша дочка ходит в этот сад с августа 13 года, на тот момент ей было 2 года, ребенок почти не разговаривал. Уже с первых же недель стало заметно, что с ребенком занимаются! Пополнился словарный запас и наша непоседа вскоре начала петь песни и рассказывать стихи!Перед новогодним утренником помогала дочери наряжаться, это было как раз после сон часа, могу сказать, что ни о каком рванье и старье и речи не было.Ребенок уже не маленький и прекрасно может сказать если его обидели, в нашей ситуации такого не было ни разу.Прекрасное руководство, которое всегда идет на встречу, не знаю кто бегал от Ваших проблем, наши претензии всегда выслушивают и принимают меры.Еще для меня большой показатель, что ребенок из садика уходить не хочет, порой даже трудно ее увести.У всех конечно свое мнение, но наша семья говорит большое спасибо садику за воспитание и уход за нашей дочкой!

Annete81

Домодедово

• 16 марта 2015 17:58 GMT+03
  • рейтинг: -2 (5 - 7)

Ребенок ходит в детский сад Крепыши с октября 2014 года, в старшую группу. Никаких претензий ни к воспитателям ни к еде не было ни разу. Я думаю, если бы детей там били, то уж родители бы узнали об этом от своих детей. Питание хорошее, в группах много игрушек и уютно. Утренник к восьмому марта был замечательный, целое представление. Дети все довольные и счастливые.

Елена Беллонская

Домодедово

• 16 марта 2015 18:23 GMT+03
  • рейтинг: -3 (4 - 7)

Ребенок ходит с 2011 года по сей день, нареканий ко Всему ( еде, воспитателям, занятием с детьми, играм и т.д.)никогда не БЫЛО. Очень Воспитанный, Образованный коллектив -воспитателей, нянечек. Всем родителям рекомендую Детский сад Крепыши.

Сова

Написалa 803 сообщения на форуме

Зарегистрированa 19 октября 2010

Домодедово

Занятие: Домохозяйка

• 16 марта 2015 18:35 GMT+03
  • рейтинг: 5 (9 - 4)

Мама дорогая , понеслась душа в рай . Сегодня все сотрудники сада вместе с родственниками зарегистрируются . И дружный хор будет петь дифирамбы в честь самого лучшего садика .

Вероника С

Зарегистрирован(a) 13 августа 2013

Домодедово

• 16 марта 2015 21:02 GMT+03
  • рейтинг: 1 (4 - 3)

да что за бред то вообще!!! Честное слово!!! Как мне объясните, мама ребенка, который ходит в младшую группу может знать, что происходит в старшей группе??? или сидя в коридоре видеть, что происходит в туалете???? я про сад , как тут выражаются "дифирамбы" петь не собираюсь, но просто обидно, что садик и воспитателей, которых моя дочь кстати безумно и любит!!, поливают грязью!! мы два года туда ходим!!! были и в младшей группе и в старшей сейчас!! и , когда возникла у меня одна небольшая проблемаи я подошла к руководству, все в течении суток было исправлено и улажено!! Так что, знаете люди очень любят грязью поливать!!! и сомневаюсь, что это родственники пишут коментарии!! я сегодня сама увидев этот коментарий, скинула ссылки некоторым мамам, деток, которые ходят в этот сад, с которыми я общаюсь!!

Anna87

Написалa 305 сообщений на форуме

Зарегистрированa 24 июля 2013

Домодедово

Занятие: Трудяга

• 16 марта 2015 21:28 GMT+03
  • рейтинг: 1 (3 - 2)

Голова кругом. ДУмала про крепыши отдать деток - после таких постов и не знаешь что думать где правда а где ложь....

опять сомнения

Наталья Милена

Написал(a) 18 сообщений на форуме

Домодедово

Занятие: Наталья Милена

• 16 марта 2015 21:55 GMT+03
  • рейтинг: -1 (4 - 5)

Девочки, спасибо, что ссылку прислали!!! От души посмеялась перед сном Улыбка)))))) Antikemik, я надеюсь, Вы забрали своего ребенка из нашего сада??? Не имея ничего против Вашего малыша, мне бы не хотелось, чтобы в теплом уютном мирке, в котором воспитывается моя дочь, ВДРУГ появилась такая куча... негатива в Вашем лице...

yli_v

Написал(a) 2 сообщения на форуме

Домодедово

• 16 марта 2015 22:30 GMT+03
  • рейтинг: 0 (4 - 4)

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мои дети-Диана и Даня с 2012 года ходят в детский сад " Крепыш" и как то странно ,что за три года мы не чего такого не заметили ( я про этот бред и наговор))))) хотя спасибо, было весело все это читать . Конечно каждый в праве иметь свое мнение и взгляды на те или иные ситуации , но я думаю такие явные наговоры это уже серьезно, за это можно и суд подать. И кстате, если вы были свидетелем таких пришествий, почему на основании договора, вы не обратились в соответствующие органы ???? Раз токого не произошло ваши слова можно считать бредом. Я как мама довольна дет садом и его персоналом. Мои дети с младшей группы в этом саду, всегда с радостью идут и очень довольные приходят , для меня весомый оргумент, чтобы вам не верить . Сейчас мы в старшей группе и по детям видно, что они хорошо развиваются. Я очень рада , что мы попали именно в этот детский сад.

Mama777

Написал(a) 140 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 8 октября 2014

Домодедово

Занятие: служащая

• 16 марта 2015 22:35 GMT+03
  • рейтинг: 3

eh :

antikemik :

Я это еще год назад писала... Что там персонал неквалифицированный и по трудовой даже не оформляли их...

Lovemuch

Написалa 703 сообщения на форуме

Зарегистрированa 4 января 2009

Домодедово

• 16 марта 2015 22:35 GMT+03
  • рейтинг: -3 (1 - 4)

yli_v :оргумент

Аплодисменты

Отличный пост, прям улыбнуло на сон грядущий Улыбка)))

Mama777

Домодедово

• 16 марта 2015 22:38 GMT+03
  • рейтинг: 0 (3 - 3)

А Вы проверяли их дипломы, квалификацию? А по поводу трудовой... А что, если человек работает по трудовой- это высококвалифицированный специалист, если без трудовой-значит, без образования и навыков...Странная логика... Интересно, Вы и трудовые книжки проверяли?

olga-okan

Написалa 2486 сообщений на форуме и 2 комментария

Зарегистрированa 10 декабря 2006

Домодедово

Занятие: -

• 16 марта 2015 23:20 GMT+03

Не просто Оргумент, а кстатЕ!

Сова - ваше пророчество слишком быстро сбылось)))

Olyachir

Написалa 41 сообщение на форуме

Зарегистрированa 10 марта 2009

Домодедово

Занятие: Бюрократ)))))))))

• 16 марта 2015 23:45 GMT+03

antikemik

Не забывайте, что УК РФ никто не отменял.

Статья 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за распространение (в том числе и сети Интернет) заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

У меня в сад Крепыши ходят двое деток (в младшую и старшую группы). Мы довольны всем: от лапши, котлеток, гречневой каши и прочих вкусностей до обращения воспитателей с детьми и родителями.

Никто в саду не кричит, не грубит,не рукоприкладствует. Всё решается быстро, цивилизованно, только в пользу детей и их родителей.

Не знаю сколько несоответсвий и между какой лапшой выявлено Вами, но несоответсвия между реальностью и тем, что изложено в Вашем сообщении - видны сразу, на многие из них Вам уже указали.

Из вестибюля не видно ванную (если только у Вас не экстрасенсорные способности), а уж тем более нельзя ощутить температуру воды (может у Вас щуп какой волшебный был???)

Старшая группа, а равно как и младшая из вестибюля также не видны.

antikemik,может Вы заблудились и не туда попали, а Вам сказали, что Вы в Крепышах???

В любом случае, мы очень рады, что Вы уже не среди нас!

kwikky

Написалa 849 сообщений на форуме и 2 комментария

Зарегистрированa 8 февраля 2010

Москва

• 16 марта 2015 23:57 GMT+03
  • рейтинг: 4 (8 - 4)

Усмешка После таких "защитников"-однодневок я бы даже смотреть бы этот сад не пошла, не говоря уже о том, что ребенка бы туда не повела. И да, 2 года назад, при первичных смотринах этот садик мне НЕ понравился (кидайте тапки, верну с ускорением). Эх вы, горе рекламщики, хороший сад не нуждается в рекламе Улыбка

Sunny_smile

Написал(a) 267 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 5 апреля 2012

Домодедово

Занятие: в декретном отпуске

• 17 марта 2015 00:00 GMT+03

olga-okan :

Ух ты! Пока я о калитках и газонах печалюсь, тут орфография с пунктуацией борются... Петерсона на них нет, уж он бы...Улыбка

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

Наталья Милена

Домодедово

• 17 марта 2015 00:01 GMT+03
  • рейтинг: 5 (7 - 2)

olga-okan :

А чем, собственно, обусловлен ваш с Совой скепсис??? Почему вы считаете, что только сотрудники и их родственники могут начать проявлять здесь активность??? Может, потому, что вы и сами не верите в то, что мы, родители, каждый вечер забирающие голодных, зареванных, "обкаканных" детей в шишках и синяках, вдруг кинемся на защиту репутации своего детского сада??! Боюсь еще больше ввести вас в ступор, но мы им за это каждый месяц еще деньги носим, представляете??! Вот такое вот сообщество меганеадекватных родителей...

kwikky :

Усмешка После таких "защитников"-однодневок я бы даже смотреть бы этот сад не пошла, не говоря уже о том, что ребенка бы туда не повела. И да, 2 года назад, при первичных смотринах этот садик мне НЕ понравился (кидайте тапки, верну с ускорением). Эх вы, горе рекламщики, хороший сад не нуждается в рекламе Улыбка

Именно потому, что наш сад не нуждается в рекламе, у меня лично не было необходимости здесь тусоваться!!! Я зарегистрировалась год назад под ником Наталья Ватулина только для того, чтобы поздравить нашего директора с Днем рождения... Но, как выяснилось, даже это безобидное действо умудрилось насобирать здесь критики, и в мой адрес прилетело пару стрел. После чего, дабы не увязать в склоках, я перестала посещать столь излюбленное для Вас поле злодеятельности. У меня особо нет времени писать по 600-700 сообщений в различных темах, ибо свое свободное время я посвящаю живому общению с ребенком, а не виртуальным рассуждениям на тему "что лучше для всех детей на свете" и "мое мнение априори". Не сумев восстановить пароль, пришлось уж вот сегодня зарегистрироваться еще раз, поскольку мое возмущение все-таки должно было быть высказанным! Я, конечно, понимаю, в условиях современного бизнеса имеет место быть и конкуренция, и недовольство бывших сотрудников... Но тем не менее, за пределы разумного-то выходить, наверное, не стоит!!!

olga-okan

Домодедово

• 17 марта 2015 00:19 GMT+03

Да тут уже стихи родились!

.в сад Крепыши ходят двое деток (в младшую и старшую группы). Мы довольны всем: от лапши, котлеток,

Еще немного - и гимн заведения получится)))

Ну хотя бы девиз )))))))

Ну да-ну да, так редко бываете на форуме, аж совсем не бываете, что пост от сегодняшней даты прокомментировали сразу же сегодня :-)

От безразличия и невнимательности, не иначе :-D :-D

kwikky

Москва

• 17 марта 2015 00:29 GMT+03

Наталья Милена :

kwikky :

Именно потому, что наш сад не нуждается в рекламе, у меня лично не было необходимости здесь тусоваться!!! Я зарегистрировалась год назад под ником Наталья Ватулина только для того, чтобы поздравить нашего директора с Днем рождения... Но, как выяснилось, даже это безобидное действо умудрилось насобирать здесь критики, и в мой адрес прилетело пару стрел. После чего, дабы не увязать в склоках, я перестала посещать столь излюбленное для Вас поле злодеятельности. У меня особо нет времени писать по 600-700 сообщений в различных темах, ибо свое свободное время я посвящаю живому общению с ребенком, а не виртуальным рассуждениям на тему "что лучше для всех детей на свете" и "мое мнение априори". Не сумев восстановить пароль, пришлось уж вот сегодня зарегистрироваться еще раз, поскольку мое возмущение все-таки должно было быть высказанным! Я, конечно, понимаю, в условиях современного бизнеса имеет место быть и конкуренция, и недовольство бывших сотрудников... Но тем не менее, за пределы разумного-то выходить, наверное, не стоит!!!

Ну да, ну да. С Крепышами всегда одна и та же история: только один человек напишет негативный отзыв, как тут же налетает мошкара однодневок и начинает помоями поливать "несогласного".

Что касается камня лично в мой огород, то написанные мной 600-700 сообщений за 5 лет как раз являются гарантом моей непредвзятости к садику.

P.S. - продолжайте смешить народ.

Наталья Милена

Домодедово

• 17 марта 2015 00:30 GMT+03
  • рейтинг: 1 (6 - 5)

Уважаемая Ольга, это Вам бы быть повнимательнее!!! Я откровенно сказала о том, что мне ссылку прислали... А частоту моего пребывания здесь несложно вычислить такому завсегдатаю как Вы...

Olyachir

Домодедово

• 17 марта 2015 00:34 GMT+03
  • рейтинг: 2 (4 - 2)

olga-okan, рада, что Вам весело)))

В каком месте я писала, что редко захожу на форум??? То, что редко комментирую, не значит - редко захожу.

Ага, Наталья Милена ж уже Вам написала - мы сообщество меганеадекватных родителей - безразличных и невнимательных...

Наталья Милена

Домодедово

• 17 марта 2015 00:34 GMT+03

kwikky :

Наталья Милена :

kwikky :

Ну да, ну да. С Крепышами всегда одна и та же история: только один человек напишет негативный отзыв, как тут же налетает мошкара однодневок и начинает помоями поливать "несогласного".

Что касается камня лично в мой огород, то написанные мной 600-700 сообщений за 5 лет как раз являются гарантом моей непредвзятости к садику.

Я Вас, кажется, не оскорбляла... Вы негативный отзыв с маразмом не путайте!!! Вас так наша солидарность бесит??? Примите искренние соболезнования!!!

kwikky

Москва

• 17 марта 2015 00:38 GMT+03

Наталья Милена :

kwikky :

Наталья Милена :

kwikky :

Я Вас, кажется, не оскорбляла... Вы негативный отзыв с маразмом не путайте!!! Вас так наша солидарность бесит??? Примите искренние соболезнования!!!

И вы не путайте.

Оскробления??? ГДЕ???

Меня Ваши отзывы вкупе с вышесвеженаписанными не бесят, а смешат Усмешка

Наталья Милена

Домодедово

• 17 марта 2015 00:43 GMT+03

kwikky :

Наталья Милена :

kwikky :

Наталья Милена :

kwikky :

И вы не путайте.

Оскробления??? ГДЕ???

))) По-Вашему, мошкара - это комплимент??? Да, мы с Вами абсолютно полярны )))

И, судя по всему, слава богу!

kwikky

Москва

• 17 марта 2015 00:48 GMT+03

Наталья Милена :

kwikky :

И вы не путайте.

Оскробления??? ГДЕ???

))) По-Вашему, мошкара - это комплимент??? Да, мы с Вами абсолютно полярны )))

Не передергивайте, это аллегория.

В любом случае, любому здравомыслящему человеку, который зайдет почитать отзывы о вашем садике, станет ясно, что все не так радужно в Крепышах, как хотят тут представить некоторые. Поскольку вся эта страница - сплошная АНТИреклама.

Всего хорошего.

Наталья Милена

Домодедово

• 17 марта 2015 00:50 GMT+03

Знают нашего соседа

Все ребята со двора.

Он им даже до обеда

Говорит, что спать пора.

Он на всех глядит сердито,

Все не нравится ему:

- Почему окно открыто?

Мы в Москве, а не в Крыму!

На минуту дверь откроешь -

Говорит он, что сквозняк.

Наш сосед Иван Петрович

Видит все всегда не так.

Нынче день такой хороший,

Тучки в небе ни одной.

Он ворчит:- Надень галоши,

Будет дождик проливной!

Я поправился за лето,

Я прибавил пять кило.

Я и сам заметил это -

Бегать стало тяжело.

- Ах ты, мишка косолапый,-

Мне сказали мама с папой,-

Ты прибавил целый пуд!

- Нет,- сказал Иван Петрович,-

Ваш ребенок слишком худ!

Мы давно твердили маме:

"Книжный шкап купить пора!

На столах и под столами

Книжек целая гора".

У стены с диваном рядом

Новый шкап стоит теперь.

Нам его прислали на дом

И с трудом втащили в дверь.

Так обрадовался папа:

- Стенки крепкие у шкапа,

Он отделан под орех!

Но пришел Иван Петрович -

Как всегда, расстроил всех.

Он сказал, что все не так:

Что со шкапа слезет лак,

Что совсем он не хорош,

Что цена такому грош,

Что пойдет он на дрова

Через месяц или два!

Есть щенок у нас в квартире,

Спит он возле сундука.

Нет, пожалуй, в целом мире

Добродушнее щенка.

Он не пьет еще из блюдца.

В коридоре все смеются:

Соску я ему несу.

- Нет!- кричит Иван Петрович.-

Цепь нужна такому псу!

Но однажды все ребята

Подошли к нему гурьбой,

Подошли к нему ребята

И спросили:- Что с тобой?

Почему ты видишь тучи

Даже в солнечные дни?

Ты очки протри получше -

Может, грязные они?

Может, кто-нибудь назло

Дал неверное стекло?

- Прочь!- сказал Иван Петрович.

Я сейчас вас проучу!

Я,- сказал Иван Петрович,-

Вижу то, что я хочу.

Отошли подальше дети:

- Ой, сосед какой чудак!

Очень плохо жить на свете,

Если видеть все не так.

Olyachir

Домодедово

• 17 марта 2015 00:52 GMT+03
  • рейтинг: 3

:-)

Mama777

Домодедово

• 17 марта 2015 07:10 GMT+03
  • рейтинг: 0 (3 - 3)

Olyachir :

antikemik

Не забывайте, что УК РФ никто не отменял.

Статья 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за распространение (в том числе и сети Интернет) заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

У меня в сад Крепыши ходят двое деток (в младшую и старшую группы). Мы довольны всем: от лапши, котлеток, гречневой каши и прочих вкусностей до обращения воспитателей с детьми и родителями.

Никто в саду не кричит, не грубит,не рукоприкладствует. Всё решается быстро, цивилизованно, только в пользу детей и их родителей.

Не знаю сколько несоответсвий и между какой лапшой выявлено Вами, но несоответсвия между реальностью и тем, что изложено в Вашем сообщении - видны сразу, на многие из них Вам уже указали.

Из вестибюля не видно ванную (если только у Вас не экстрасенсорные способности), а уж тем более нельзя ощутить температуру воды (может у Вас щуп какой волшебный был???)

Старшая группа, а равно как и младшая из вестибюля также не видны.

antikemik,может Вы заблудились и не туда попали, а Вам сказали, что Вы в Крепышах???

В любом случае, мы очень рады, что Вы уже не среди нас!

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

Ольга, абсолютна с Вами солидарна.

Anna87

Написалa 305 сообщений на форуме

Зарегистрированa 24 июля 2013

Домодедово

Занятие: Трудяга

• 17 марта 2015 07:43 GMT+03
  • рейтинг: 5 (6 - 1)

Как на базаре, чес слово.

Мы в крепыши не ходим, но ходили смотрели его - там по всему садику камеры стоят - о каких таких случаях пишет antikemik.

Если все правда - значит ее задача была донести это все до директора садика и чтобы данную ситуацию подняли и разобрали.

И куда же из диалога делась antikemik - ни строчки больше не написала.

Это платные сады - люди за посещение ребенка деньги получают хорошие и дорожат своими клиентами и репутацией - не думаю что доходит до таких ситуаций.

В гос садах то мы не знаем что творится - у нас в стране за бесплатно никто ничего не хочет делать ( пример бесплатная медицина - придешь на прием с тобой так говорят через пень колоду, как будто миллион должна им а не государство). Поэтому и не знаешь куда свое чадо пристроить - а сидеть с ним до 18 лет нет возможности, даже до 3 лет не всегда есть возможность.

eh

Домодедово

• 17 марта 2015 08:11 GMT+03
  • рейтинг: 0 (7 - 7)

Mama777 :

А Вы проверяли их дипломы, квалификацию? А по поводу трудовой... А что, если человек работает по трудовой- это высококвалифицированный специалист, если без трудовой-значит, без образования и навыков...Странная логика... Интересно, Вы и трудовые книжки проверяли?

У меня подружка у вас работала. Историю знаю из первых уст!Аплодисменты

Образование у нее педагогическое. Только записей о работе в вашем садике нет.

А вы все сами пишите или решили всем садом зарегистрироваться?

Отредактировал(а) eh, 17 марта 2015

Сова

Написалa 803 сообщения на форуме

Зарегистрированa 19 октября 2010

Домодедово

Занятие: Домохозяйка

• 17 марта 2015 10:29 GMT+03
  • рейтинг: 2 (5 - 3)

Камеры и в Москве висели на каждом шагу ( ещё очень свеж скандал ) , оказалось бутафория . Так , что уповать на них не стоит . Anna87 , в нашей стране ( к сожалению ) не всегда дорожат клиентом , даже если он приносит хорошую прибыль . Детей много , а садов мало . Чего держаться , уйдут одни , придут другие . Мамам на работу выходить надо , а ребенка девать некуда .

yli_v

Написал(a) 2 сообщения на форуме

Домодедово

• 17 марта 2015 20:50 GMT+03
  • рейтинг: 3 (4 - 1)

olga-okan :

Извините за ошибки всегда были проблемы с орфографией, но это ни как не влияет на любовь к моим детям и на участие в их жизни , которое в большем времени они проводят в "Крепыше" . Каждый имеет свой взгляд на вещи , но мое мнение о детском садике очень хорошее, да что мое , детям нравится, и это главное .

kwikky :

а если вы не поняли,мы не чего и не рекламируем . Это наш выбор, а такие высказывания задевают родительские чувства.

Отредактировал(а) yli_v, 17 марта 2015

Olyachir

Домодедово

• 18 марта 2015 11:27 GMT+03
  • рейтинг: -2 (4 - 6)

Юля, не обращайте внимания.

600-700 постов - вот гарант! А мы так - "мошкара однодневок".

Реклама, антиреклама, истории из первых уст - детективное агентство ищет сотрудников, а они все здесь........

и минусовщики тоже тут)))))))))))))) ура)))))))

olga-okan

Домодедово

• 18 марта 2015 13:04 GMT+03

Шоу продолжается. Актеры те же.

eh

Домодедово

• 18 марта 2015 14:36 GMT+03
  • рейтинг: -2 (4 - 6)

Olyachir :

Юля, не обращайте внимания.

600-700 постов - вот гарант! А мы так - "мошкара однодневок".

Реклама, антиреклама, истории из первых уст - детективное агентство ищет сотрудников, а они все здесь........

и минусовщики тоже тут)))))))))))))) ура)))))))

А хозяева садика все также на последнем этаже садика живут?

Olyachir

Домодедово

• 18 марта 2015 14:53 GMT+03
  • рейтинг: 1 (3 - 2)

Ольга, я заметила, Вы тут постоянно))) eh - заедьте, спросите, может еще, что напишите)))

eh

Домодедово

• 18 марта 2015 15:40 GMT+03
  • рейтинг: -2 (3 - 5)

Olyachir :

Ольга, я заметила, Вы тут постоянно))) eh - заедьте, спросите, может еще, что напишите)))

Мне все равно где они живут.

Но когда садик в одном доме с проживающими хозяевами, то это, извините, ненормально! А именно так и было.

Пока

Я еще много чего слышала и видела своими глазами, забирая подругу с работы. Но писать это не очень хорошо. Не буду. Следите лучше за детьми своими.

Olyachir

Домодедово

• 18 марта 2015 16:02 GMT+03
  • рейтинг: 2 (4 - 2)

eh, Спасибо за советы, я мама-бюрократ и отслеживаю все четко (я беспамятная - поэтому записываю, фотографирую и делаю скриншоты, иногда проверяю ай-пи адреса).

Следуя нормам законодательства, детский сад Вы можете открыть даже у себя в квартире, соответствующие САНПИНЫ уже приняты. Это нормально.

А слышанное и виденное имеет смысл только при наличии подтверждений, в ином случае, простите за мой французский, это все только ради тупо попи...ть (Пописать, конечно. С ударением на "А", конечно же).

Простите, что кого-то вдруг обидела или задела, Вы нас (родителей из Крепышей, позволю себе написать за всех) задели тоже, даже, если Вам показалось, что это не так.

Всем удачи!

Покровская

Написал(a) 313 сообщений на форуме

Зарегистрирован(a) 12 июня 2009

Россия

• 18 марта 2015 16:22 GMT+03
  • рейтинг: -2 (2 - 4)

Olyachir :

eh, Спасибо за советы, я мама-бюрократ и отслеживаю все четко (я беспамятная - поэтому записываю, фотографирую и делаю скриншоты, иногда проверяю ай-пи адреса).

бюрократ

БЮРОКРА́Т, бюрократа, ·муж. (от ·франц. bureau - бюро и ·греч. kratos - власть).

1. Представитель бюрократической системы управления. Влиятельный бюрократ.

2. Чиновник, в ущерб сущности дела и интересам граждан злоупотребляющий своими полномочиями или придающий преувеличенное значение формальностям. Бюрократам и волокитчикам не место в советском аппарате.

3. перен. Формалист, педант (·разг. ·презр. ).

Но это так, к теме не относится...

Отредактировал(а) Покровская, 18 марта 2015

eh

Домодедово

• 18 марта 2015 16:34 GMT+03
  • рейтинг: -2 (3 - 5)

Покровская :

Olyachir :

бюрократ

БЮРОКРА́Т, бюрократа, ·муж. (от ·франц. bureau - бюро и ·греч. kratos - власть).

1. Представитель бюрократической системы управления. Влиятельный бюрократ.

2. Чиновник, в ущерб сущности дела и интересам граждан злоупотребляющий своими полномочиями или придающий преувеличенное значение формальностям. Бюрократам и волокитчикам не место в советском аппарате.

3. перен. Формалист, педант (·разг. ·презр. ).

Но это так, к теме не относится...

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

У меня такое чувство, что она не бюрократ, а владелец этого чудного заведения...

Olyachir

Домодедово

• 18 марта 2015 17:05 GMT+03
  • рейтинг: 4 (5 - 1)

Да, правильно Покровская скопировала данные из словаря.

Если бы я была владельцем сада,то уже давно подала бы заявление в правоохранительные органы за клевету на девушку antikemik, написавшую негативный пост без доказательств.

У меня в этом саду двое детей, в других темах форума я что-то о себе уже писала, можно понять, что я - обычная мама.

Юлины дети Даня и Диана ходят с моим Санькой в одну группу.

И про другие сады, с которыми наша семья столкнулась мне, как и Вам есть, что написать.

Но именно знание законодательной базы и только это, останавливает меня от бессмысленной, пустой писанины, несмотря на наличие некоторых доказательств своей правоты.

Основываясь на своем опыте с другими садами, подтверждаю Eh, что Вы правы в одном своем призыве: "Берегите своих детей". За него - респект. Все остальное - Ваши домыслы...

Покровская

Россия

• 18 марта 2015 17:06 GMT+03
  • рейтинг: -1 (3 - 4)

Я, конечно, ничьи ip-адреса не проверяю и глубоко не рою, если мне тема не близка. Но тут почему-то захотелось узнать побольше. И зашла я на сайт "Крепышей". И честное слово, не пойму, почему многие ругают муниципальные сады? Чем это сад лучше? Посмотрела утренник новогодний - меня это даже не умилило. У нас в саду (говорю только про то, что сама ежегодно наблюдаю) на два порядка лучше. Здесь просто приглашенные аниматоры провели мини-диско. У нас за месяц-полтора, а то и раньше музыкальный руководитель начинает подготовку. Всегда оригинальные сценарии. Видео с урока английского - это вообще песня в прямом и переносном смысле, особенно произношение педагога. А по фотографии группы я поняла, что это просто очень большая комната, где дети и играют, и едят, и спят (я увидела двухярусные кровати). В ней же и праздники проходят. Я понимаю, что в муниципальные не всем хватает путевок, осознаю, что этот садик один из недорогих, есть над чем подумать мамочкам, которым надо выходить на работу. Но уютно и тепло от просмотра сайта мне не стало, прочитанный текст не стимулировал бы меня записать ребенка туда. Корявый какой-то он (текст-приглашение) что-ли. Не нашла я там грамотных и высококвалифицированных специалистов, изучив сайт.

"крепыши"

Зарегистрирован(a) 18 марта 2015

Домодедово

Занятие: руководитель

• 18 марта 2015 17:14 GMT+03
  • рейтинг: 5 (9 - 4)

Уважаемые форумчане, здравствуйте! От лица руководства нашего детского центра хочу прокомментировать ситуацию, сложившуюся на форуме, в связи с публикацией поста antikemik от 16.03.2015г., т.к.,на наш взгляд,целая страница - и всё о нас - слишком большая честь.

Поскольку наша деятельность регулярно контролируется надзорными органами, нам нет никакой необходимости оправдываться и доказывать свою состоятельность, тем более на форуме. Однако, в связи с появлением поста, содержащего откровенную клевету в наш адрес, мы направили исковое заявление в правоохранительные органы. Надеемся, что личность antikemik будет установлена, и дама сумеет объяснить правомочность своего обвинения.

Хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, уважаемые наши родители, за Ваше неравнодушие и поддержку. Для нас это очень важно и ценно, ведь доказывать на форуме свое положительное отношение, да еще и к коммерческому учреждению - занятие неблагодарное.

Пусть каждый останется при своем мнении, а мы продолжим делать все возможное, чтобы Вы и Ваши детки по-прежнему были нами довольны!

С наилучшими пожеланиями, "Крепыши".

Наталья Милена

Домодедово

• 18 марта 2015 22:52 GMT+03
  • рейтинг: -2 (7 - 9)

Прошу прощения, опять не могу удержаться от комментариев Ухахахаха Ухахахаха Ухахахаха Просто хочется подытожить! Совершенно непредвзятые, не имеющие никакого отношения к нашему садику тетеньки владеют гораздо большей информацией о нем, чем мы, которые бываем там постоянно и водим туда своих детей!!! Заметьте, не кошечек, не муравьишек каких-нибудь, а детей!!! Причем основываются их знания на следующих фактах: одна "как-то раз проезжала МИМО", другая "заходила пару лет назад", а самая дотошная решила даже "на сайт зайти"!!! Про Antikemik я вообще молчу... Уважаемые, судя по всему, ваша объективность измеряется исключительно общим стажем, который вы тут заработали. Устроили здесь дедовщину: "однодневки, не лезьте сюда, а если уж и пришли, то молчите в тряпочку! Здесь можно только гадости и оскорбления писать (особенно приветствуются граничащие с маразмом!!!)" Кроме жалкого улюлюканья "ага-ага!!" и "давай-давай!!" ничего вразумительного... На любой аргумент - банальное "Баба Яга против!!!" Тоскливо уже... А руководству нашего сада - респект! Единственно верный способ борьбы с фэйками, провокаторами и клеветниками! Держите в курсе Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Подмигивание Подмигивание Подмигивание

Покровская

Россия

• 19 марта 2015 10:00 GMT+03
  • рейтинг: -1 (3 - 4)

Наталья Милена :

а самая дотошная решила даже "на сайт зайти"!!!

Дотошных, на самом деле, много. И знакомство у многих с тем или иным учреждением начинается именно с сайта. Такие времена. Я просто не скрыла факт того, что не стою перед выбором. А могла бы быть действительно стоящей перед выбором мамочкой. И тогда сайт меня бы просто остановил, потому как там много противоречий и есть даже ошибки орфографические. Просто, если учреждение позиционирует себя высоко профессиональным, то это должно быть во всём. Мне так кажется. Или сместить акценты. Каждый родитель предъявляет свои требования (разные, зависящие от целей) и именно по сайту можно понять, отвечает место пожеланиям или нет. Все сайты муниципальных ДОУ и школ приведены к общему стандарту, но тем не менее, ведется каждый ресурс по-разному. Понятно, что страница в интернете - это не панацея, но представление и какое-то общее понимание дает.

ДимЪян

Написал 2895 сообщений на форуме и 2 комментария

Зарегистрирован 27 октября 2007

Домодедово

Занятие: ДимЪян

• 19 марта 2015 10:00 GMT+03
  • рейтинг: 3 (6 - 3)

А чего все не могут удержаться то?))

Есть отзыв хороший, есть отзыв плохой! умейте с достоинством принимать критику в свой адрес.

Интересно если антикемик укажет время и дату происходящего, вы предоставите в органы все видеозаписи за этот день в вашем саду? ну дабы понимать тащили за шкирбан маленького или нет?

то что меню не соответствует ну это вообще за клевету можно не считать, ничего в этом нет такого.

считаю что занялись тут все херней чес.слово, а вы мамки-однодневки))))) только подогрели почву, чтобы подтянулись другие и стали засаживать ваш сад.

не водили ни разу ребенка в платный сад, но вот из-за ваших тёрок тут уже задумаешься рассматривать вас или нет.

Хотя территория мне понравилась и внутри и снаружи (по фото)

Наталья Милена

Домодедово

• 19 марта 2015 15:38 GMT+03
  • рейтинг: 4 (5 - 1)

Покровская :

Дотошных, на самом деле, много. И знакомство у многих с тем или иным учреждением начинается именно с сайта. Такие времена. Я просто не скрыла факт того, что не стою перед выбором. А могла бы быть действительно стоящей перед выбором мамочкой. И тогда сайт меня бы просто остановил, потому как там много противоречий и есть даже ошибки орфографические. Просто, если учреждение позиционирует себя высоко профессиональным, то это должно быть во всём. Мне так кажется. Или сместить акценты. Каждый родитель предъявляет свои требования (разные, зависящие от целей) и именно по сайту можно понять, отвечает место пожеланиям или нет. Все сайты муниципальных ДОУ и школ приведены к общему стандарту, но тем не менее, ведется каждый ресурс по-разному. Понятно, что страница в интернете - это не панацея, но представление и какое-то общее понимание дает.

Безусловно, каждый руководствуется своими критериями и имеет собственные требования и представления. Всем не угодишь. Но согласитесь, что непонравившийся сайт, территория или произношение англичанки - это несколько другая зона ответственности, чем "бьют наотмашь... моют в холодной ванне... отказываются кормить и т.д."

FanSM

Написалa 224 сообщения на форуме

Зарегистрированa 29 апреля 2009

Домодедово

Занятие: Работяга

• 19 марта 2015 16:07 GMT+03
  • рейтинг: 0

У кого есть полномочия, ну исправьте уже, пожалуйста, ошибку в названии темы!

Kapacb

Написал 3533 сообщения на форуме и 146 комментариев

Зарегистрирован 7 мая 2004

Домодедово

Занятие: web-developer

• 19 марта 2015 16:11 GMT+03
  • рейтинг: 0

FanSM :

У кого есть полномочия, ну исправьте уже, пожалуйста, ошибку в названии темы!

Спасибо за замечание

1  11 12 13 14 15 16 17

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.